logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Потревоженный

Потревоженный 2014 смотреть онлайн

Постер Потревоженный
4/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Триллеры, Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:6 мая 2015
Страна:США
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Мэтт Лофгрен
Актеры:Дженнифер Штукерт, Оливия Аарон, Хайди Бригман, Гриффин Дэйли, Бейли Хопкинс, Сара Кларен, Ларри Лэвэрти, Эрин Медоуз, Мелисса Квин, Брайан Райф
Описание кино Потревоженный

Американский режиссёр Мэтт Лофгрен представляет зрителям фильм ужасов под названием «Потревоженный / Яхта-призрак» с захватывающим сюжетом. Главной героиней кинокартины является молодая девушка по имени Саманта. С ее родителями пять лет назад случилась страшная трагедия. Семья жила в достатке, и у них была своя яхта. Однажды на этом судне отец и мать отправились на морскую прогулку, но так и не вернулись. Через несколько дней яхта была обнаружена вместе с трупами родителей Саманты. Они были жестоко убиты прямо на борту судна. Оставшись совсем одна, девушка с трудом пережила это страшное событие. Единственные, кто оказывал ей какую-то поддержку – это друзья. Они помогали героине справиться со сложным периодом в жизни.

Прошло некоторое время с момента трагедии. Справившись с шоком, Саманта снова хочет прокатиться на злополучной яхте. Думая, что теперь она сможет преодолеть свои страхи, девушка решает отправиться в небольшой морской круиз с друзьями. Однако это путешествие по морю оборачивается настоящим кошмаром в фильме «Потревоженный / Яхта-призрак». Как только главная героиня попала на борт, она почувствовала, что на нем присутствуют какие-то мистические силы. Однако рассказывать друзьям о своих подозрениях не стала. Как выяснилось, на яхте обитает неуспокоенная душа, жаждущая отмщения. Кто-то ещё помнит о событиях пятилетней давности и напоминает о себе спустя многие годы. И если бы друзья отказались от затеи с прогулкой на этой яхте, то трагедии можно было бы избежать. Невинная забава обойдётся для компании друзей очень дорого, превратившись в настоящий кошмар.

Молодые герои фильма «Потревоженный / Яхта-призрак» оказываются заперты на борту яхты вдалеке от берега, вокруг только море, и бежать некуда. Через иллюминаторы видна непроглядная ночь, и никто не услышит их крики с мольбой о помощи. Главная героиня фильма «Потревоженный / Яхта-призрак» просыпается от очередного кошмара, пытаясь понять, насколько они правдивы. Ведь если это так, то получается, что девушка сама убила своих родителей.

Смотреть онлайн фильм Потревоженный 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com