logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Побеждая время

Побеждая время 2012 смотреть онлайн

Постер Побеждая время
7.9/10 (77 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Триллеры
Год:2012
Пpeмьepa:10 марта 2013
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:97 мин. / 01:37
Режиссер:Эрик Хайссерер
Актеры:Пол Уокер, Дженезис Родригез, Нэнси Нейв, Шэйн Якобсен, Наталия Сафран, Тиджей Хассан, Лена Кларк, Кеша Баллард, Йоханс Майлс, Джудд Лорманд
Описание кино Побеждая время

Название фильма "Считанные часы " или "Побеждая время" говорит само за себя: ограничение во времени заставит зрителя вдвойне переживать за происходящими событиями, однако это только часть из тех испытаний, что предстоит пережить героям. Всему миру известно, что такое ураган Катрина, это имя популярно подобно голливудской звезде, однако слава его наводит ужас. Это разрушительное стихийное ненастье унесло миллионы жизней ни в чем неповинных людей и оставило без крова ещё столько же. Самая страшная и масштабная угроза для всех Соединенных Штатов Америки. К нашему же счастью, мы знаем об этом бедствии только с новостных репортажей, газетных статей и обсуждениях в Интернете.

Однако волей судьбы жители другого полушария нашей планеты приговорены природой сталкиваться с этим ужасом природы едва ли не ежедневно. Наблюдать за несчастьем обычных, таких же, как мы с вами, людей и сохранять равнодушие способен только совсем бессердечный человек. Данная кинокартина поможет зрителю соприкоснуться с судьбами людей, которые на себе познали всю разрушающую мощь матушки-природы. Земля устала терпеть всё более наглую и эгоистичную человеческую деятельность и пытается дать понять, что её это совсем не устраивает, такими жестокими, но в некой мере справедливыми способами.

В фильме показана история одной семьи, в размеренную жизнь которой без стука вторгается ураган Катрина, и так как семейные ценности важнее всего, то всеобщие масштабы происшествия уходят на второй план. Сильнейший человеческий инстинкт – сохранить своё чадо, свое продолжение жизни мощнее любого другого и берёт верх в любой экстремальной ситуации. Пережить же утрату своего ребёнка, самую ужасную участь, которую никому не пожелаешь, способен далеко не каждый. А что говорить о тех ситуациях, когда спасение дитя находится только в руках родителя и полностью зависит от него?

Что предпринимать отцу, знающему, что самая страшная и разрушительная напасть Соединенных Штатов окажется на его пороге всего через пару часов? О чём следует ему думать в эти ускользающие секунды? Конечно же о своей маленькой дочери, о которой, если не он, то больше никто не позаботится. А для достижения такой благородной цели, как говорится, все методы хороши, потому что он ни за что не оставит свою девочку в беде. Преисполненная хаосом, неразберихой и страхом картина поможет оказаться в гуще этих ужасных событий и понять, что ожидание гибели намного страшнее, чем мгновенная смерть.

Смотреть онлайн фильм Побеждая время 2012 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Тимофей Надолин
    Добавлен: 7 октября 2015 11:40
    Фильм "Побеждая время" - это настоящий бенефис Пола Уокера, к сожалению посмертный. Зрители привыкли видеть его в роли крутого парня, рассекающего на крутой тачке и крушащего своих недругов тем, что под руку попадётся. Здесь же, наконец-то, раскрывается весь актёрский талант Пола. Большинство экранного времени он в кадре один-одинёшенек и на него не просто приятно смотреть - сюжет фильма мало располагает к приятности вообще - за его героя и его новорожденную дочь переживаешь по-настоящему. Очень жаль, что Уокер смог раскрыться перед самым своим несправедливо ранним уходом.
abuse: hdxasite@gmail.com