logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Прогулка с мертвецами

Прогулка с мертвецами 2014 смотреть онлайн

Постер Прогулка с мертвецами
4.9/10 (12 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии, Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:15 марта 2015
Страна:США
Длительность:88 мин. / 01:28
Режиссер:Скотт Дау
Актеры:Тим Оглтри, Джои Оглсби, Трой Оглтри, Дейв Шеридан, София Тейлор Али, Даниэль Гарсия, Mason Dakota Galyon, Эндрю Подза, Жак Холлэнд, Ричард Люкенс
Описание кино Прогулка с мертвецами

В марте 2015 года состоялась мировая премьера новой комедии ужасов «Прогулка с мертвецами». Американский художественный фильм режиссёра Скотта Дау, несомненно, является пародией на сериал «Ходячие мертвецы», но от этого не менее интересен. Исполнение роли главного героя взял на себя сам автор сценария киноленты Тим Оглтри.

Линкольн – храбрый и отважный полицейский. Как положено, он ходит на службу, выслеживает и ловит преступников. А после работы возвращается в свой дом, где его ждут жена Барби и дети. И, вне работы, он самый обычный законопослушный гражданин, любящий муж и заботливый отец, ведущий спокойный и размеренный образ жизни.

Как-то раз, на службе, во время задержания правонарушителя, началась перестрелка. Активно участвующий в поимке преступника, Линкольн получил огнестрельное ранение в голову и его на машине «Скорой помощи» доставили в больницу. В госпитале герой фильма «Прогулка с мертвецами» впал в кому и пробыл в бессознательном состоянии целый месяц.

А за это время на Земле произошли глобальные, губительные для всего человечества изменения. Всё началось с того, что рядовой служащий самого обыкновенного ресторана забыл помыть руки, прежде чем начал готовить суши для бездомных... И неизлечимый вирус, который заразил почти всё население планеты, обратил нормальных людей в кровожадных зомби. Когда же Линкольн очнулся в больнице в полном одиночестве, он не узнал свой родной город. Весь мир захватили живые мертвецы, алчущие человеческой плоти, кругом царили смерть и хаос. Герой понял, что его семья или погибла, или находится в смертельной опасности, и решил найти своих жену и детей. С огромным трудом, как в кромешном аду, пробирался Линкольн по улицам города. Случайно он сталкивается с группой уцелевших людей, которые, как выяснилось, только притворялись злобными монстрами. Присоединившись к ним, он возглавляет отряд и начинает собирать вокруг себя всех, кто хочет и может бороться против захвативших город жутких, безумных тварей.

Сможет ли отважный герой фильма «Прогулка с мертвецами» найти и спасти свою семью? Удастся ли небольшой группе выживших и не заразившихся смертельным вирусом людей спасти свои жизни и найти безопасное место для существования нормальных людей? Ведь им предстоят опасные, страшные испытания. В условиях, когда не хватает ни воды, ни еды и практически не осталось медикаментов, когда на каждом шагу подстерегает опасность и каждый находится на волоске от гибели.

Чем закончатся захватывающие приключения Линкольна и его соратников, зритель узнает, полностью посмотрев новую кинокартину «Прогулка с мертвецами». А для любителей чёрного юмора создатели фильма предусмотрели множество увлекательных и комичных ситуаций.

Смотреть онлайн фильм Прогулка с мертвецами 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com