logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Двое в городе

Двое в городе 2014 смотреть онлайн

Постер Двое в городе
6.5/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:6 февраля 2014
Страна:Франция, Бельгия, Алжир, США
Длительность:120 мин. / 02:00
Режиссер:Рашид Бушареб
Актеры:Бренда Блетин, Форест Уитакер, Харви Кейтель, Эллен Бёрстин, Луис Гусман, Рег Э. Кэти, Тим Гини, Сара Минник, Долорес Эредия, Мэттью Пейдж
Описание кино Двое в городе

Начать новую жизнь с понедельника, это частое обещание, которые мы даем себе каждый раз, когда понимаем, что жизни не удалась. А что если у тебя появилась возможность непросто начать новую жизнь, а стать абсолютно другим человеком? Об этом вы узнаете в драматическом фильме «Двое в городе».

Вильям Гаррет вышел на свободу после восемнадцати лет тюрьмы. Все это время он был образцовым заключенным, стал правоверным мусульманином. Вернувшись в свой родной город на границе с Мексикой, главный герой хочет начать жизнь сначала. Забыв о горестях тюрьмы, Вильям пытается найти работу, пусть для начала самую простую, новое жилье. А тут еще судьба подарила ему женщину, которую Гаррет полюбил всей душей. Но призраки прошлого пытаются его остановить, бывший помощник шерифа Билл Агати, не верит, что человек, убивший его напарника, может измениться, и всячески пытается сделать существование условно освобождённого преступника невыносимым.

Старый приятель Терренс зовет вновь приступить закон, угрожая расправой с любимой. В него не верит даже родная мать. И только надзиратель по УДО Вильяма, Эмили, готова довериться главному герою, помочь ему, и спасти от произвола шерифа. Кинолента «Двое в городе» покажет, сможет ли бывший заключенный начать жизни заново или все-таки сорвется и станет прежнем.

Фильм «Двое в городе» наполнен красочными картинами, великолепными пейзажами и чудесной музыкой, которая очень тонко передает настроение героя. Актеры играют очень живо и естественно. Режиссер очень реалистично передал страхи и метания Гаррета, дал зрителям прочувствовать всю остроту ситуации. Форкст Уитакер, что играет Вильяма, очень тонко показывает горечь и отчаяние главного героя. А Харви Кейтать – злость и неверие в правосудие шерифа Билла. Бренда Беллин создана для роли Эмили, с её «домашней» простотой, которая успокаивает преступников, дает им второй шанс, доверяя им.

Драматическая история «Двое в городе» окажется правильным выбором, если хочется поверить в людей, в возможность стать лучше и добрее. Но сможет ли окружающий мир принять такие изменения. Верьте в хорошее и смотрите «Двое в городе».

Смотреть онлайн фильм Двое в городе 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Черкес
    Добавлен: 20 октября 2015 17:38
    Очень жизненная ситуация. После стольких лет тюремного заключения очень непросто вернуться к нормальной жизни. Что можно было бы посоветовать герою фильма "Двое в городе"? Конечно, с его стороны было очень смелым решением вернуться туда, где он причинил людям столько зла. Чтобы начать новую жизнь, то гораздо проще было бы уехать куда-нибудь, где тебя никто не знает. Но Вильям сделал свой выбор и тут уж ничего не изменить. Фильм добротно снят, захватывающий сюжет, прекрасная игра актеров. Рекомендую для просмотра.
abuse: hdxasite@gmail.com