logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Цель вижу

Цель вижу 2013 смотреть онлайн

Постер Цель вижу
5.9/10 (22 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Военные, Драмы
Год:2013
Пpeмьepa:7 ноября 2013, «Панорама Кино»
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Евгений Сокуров
Актеры:Наталья Анисимова, Александра Булычёва, Эльвира Шияпова, Елена Цыплакова, Сергей Удовик, Варвара Обидор, Екатерина Муратова, Анастасия Лашкова, Татьяна Опарина-Кошеляева, Сергей Жарков
Описание кино Цель вижу

"Цель вижу" - это российский фильм о том, что можно назвать вечным. Под этим понятием, как правило, понимают вопрос войны и мира, и именно эта тема является главной в картине.

События фильма происходят во время Второй Мировой Войны, которая погубила миллионы жизней во всем мире, но особенно в нашей стране, но которая не смотря на все трудности закончилась феерической победой советских войск. Всем известны результаты этой мировой битвы, известные факты и сведения, а те люди, кто увлекаются историей серьезно, могут поведать множество точных подробностей и деталей. Однако мало, кто может знать истории из жизни обычных людей, рядовых солдат на фронте.

Нежданная атака фашистских войск на нашу страну заставила её моментально объединиться в противостоянии врагу, поэтому чрезвычайно важна была помощь обычных граждан, то есть добровольцев, которые ради великой цели готовы оставить свои семьи и любимых и отправиться туда, откуда не было гарантии на возвращение. Такие добровольцы, причем не парни, а молодые девушки, и являются главными героями фильма "Цель вижу".

Представить такое хрупкое и нежное создание на поле боя, как девушка, крайне сложно. А ещё сложнее вообразить юных девчат, которые едва только достигли совершеннолетия, среди пуль, взрывов и врагов, а ведь именно из таких представительниц прекрасного пола состояла едва ли не половина советской армии. Девушкам пришлось забыть о детских мечтах о замужестве и детях, вместо этого им пришлось обучаться снайперскому ремеслу, чтобы участвовать в войне за освобождение своей родины.

Война заставляет человека выбирать: идти в бой или нет, жертвовать жизнью или нет, совершить отважный, но смертельный подвиг или же просидеть в окопе, спасая только свою жизнь. Перед таким же выбором и встали наши героини - семерка юных девочек, отправившихся на войну. Девушкам противостоит могущественный враг, который не только преуспевает их в количестве, но и гораздо сильнее их физически, и им необходимо принять решение, от которого зависит не только их жизнь, но судьба всей страны. Им надо решить: позволить ли врагу идти дальше по родине и убивать их соотечественников или же попытаться остановить его всеми силами, вступая в бой, возможно, последний в их жизни...

"Цель вижу" - это фильм об обычных девчонках, которым, однако, предстоит сделать серьезный выбор, который либо сделает их вечными героями страны, либо вовсе погубит эту страну. Эта картина об обычных людях, имён которых не принято упоминать в учебниках истории, но благодаря которым новость о победе всё-таки была объявлена...

Смотреть онлайн фильм Цель вижу 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. cuba61
    Добавлен: 23 мая 2015 14:53
    "Цель вижу" - это военная драма. Сюжет повествует нам о подготовке девушек-снайперов в снайперской школе. Лучшие из лучших учились здесь. Фильм открывает нам те жуткие подробности о той войне, о честности, отваге и героизме. Кто любит тематику ВОВ, советую посмотреть. Сам фильм получился неплохой военной драмой.
abuse: hdxasite@gmail.com