logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Лето. Пляж. Кино 2

Лето. Пляж. Кино 2 2015 смотреть онлайн

Постер Лето. Пляж. Кино 2
5.5/10 (17 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Мюзиклы, Фэнтези
Год:2015
Пpeмьepa:25 сентября 2015
Страна:США
Ограничение возраста:6+
Длительность:104 мин. / 01:44
Режиссер:Джеффри Хорнадэй
Актеры:Росс Линч, Майя Митчелл, Грэйс Фиппс, Гарретт Клэйтон, Джон ДеЛюка, Крисси Фит, Джордан Фишер, Джессика Ли Келлер, Молли Грей, Бет Лаке
Описание кино Лето. Пляж. Кино 2

Этим летом, 26 июня 2015 года, киностудия Уолт Дисней выпустила в прокат продолжение успешного популярного фильма «Лето. Пляж. Кино» режиссёра Джеффри Хорнадея.

Сюжетом первого фильма стала история двух молодых людей Росса и Майи, которые после увлекательного отдыха на летних каникулах попали в тяжёлое положение и не могли вернуться домой. Увлёкшись сёрфингом, они поднимаются на большую волну и каким-то загадочным образом попадают в прошлое время. В 60-х годах двадцатого столетия Росс и Майя становятся персонажами старого фильма. Им понадобится научиться петь, танцевать и создать уникальный, невиданной красоты мюзикл. Только тогда их возвращение домой становится возможным. В итоге ребята успешно справляются с поставленной перед ними задачей.

Чем же порадует зрителей новая художественная кинолента «Лето. Пляж. Кино 2»? Какие весёлые истории и приключения ждут героев? Нам вновь предстоит очутиться с хорошо знакомыми героями на загадочном пляже. Большая дружная компания молодёжи проводит свои летние каникулы на побережье Калифорнии. Все купаются в море, пьют коктейли и загорают. Парни играют в пляжные игры и развлекаются, как хотят. Но всему в этом мире приходит конец. Закончилось и лето, закончились каникулы и всем надо разъезжаться по домам.

Также, как и в первой части фильма «Лето. Пляж. Кино», в конце сезона неожиданно для всех происходит нечто удивительное и загадочное. Через пространство и время молодые люди перемещаются в иную реальность. Только теперь герои фильма прошлого века попадают в будущее, то есть в нашу современность. Персонажам кинокартины, попавшим в лето 2015 года, чуждо и непривычно в нашем времени. Всё для них новое и необычное. В этом мире тоже весело и увлекательно, но героям, конечно же, очень хочется вернуться к себе домой в своё время, к своим родным и близким.

Персонажам киноленты «Лето. Пляж. Кино»: Россу и Майе необходимо будет приложить множество усилий, чтобы помочь пришельцам из прошлого приспособиться к новым условиям жизни, привыкнуть к окружающему их миру, к особенностям настоящего времени. И, самое главное, любыми доступными и недоступными способами помочь вернуться из будущего в свой мир. Но волшебные обитатели загадочного пляжа хотят помешать компании молодых людей. Поэтому с ними придётся как-то договариваться, а это совсем нелёгкое дело. Молодым людям вновь предстоит придумывать музыкальные номера и создавать мюзикл такой красоты, которого до этого никто в мире ещё не видывал.

Посмотрев новый музыкальный фильм «Лето. Пляж. Кино 2», зритель опять окунётся в море музыки, танцев и песен, весёлых и незабываемых приключений.

Смотреть онлайн фильм Лето. Пляж. Кино 2 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com