logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Железный рыцарь 2

Железный рыцарь 2 2013 смотреть онлайн

Постер Железный рыцарь 2
5.3/10 (36 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Военные, Драмы, Исторические фильмы, Приключения
Год:2013
Пpeмьepa:12 июня 2014, «West»
Страна:Великобритания, Сербия
Ограничение возраста:16+
Длительность:100 мин. / 01:40
Режиссер:Джонатан Инглиш
Актеры:Том Остин, Том Рис Харрис, Роксанна МакКи, Дэниэл Уэбб, Рози Дэй, Энди Беквит, Твинни Ли Мур, Предраг Бьелац, Мишель Фэйрли, Дэвид Ринтул
Описание кино Железный рыцарь 2

Главная характеристика Средневековой Европы заключается в том, что не хватит пальцев двух рук, чтобы счесть всевозможные проходившие там войны и скандальные расколы. Страны были феодально разделены и каждый, даже самый незначительный правитель, пытался взять всё новые земли под свой контроль. Конечно же, главным методом в этом было насилие вкупе с разнообразными операциями по захвату, зачастую замаскированными под миссии с благородной целью. Например, захватчики очень любили прикрываться верой и религией, якобы они идут свергать и образумить непросвещенных язычников. Но всё же, все прекрасно понимали, каких в действительности целей хотели достичь лже освободители.

Войны не обошли стороной и тринадцатый век, во времена которого повсеместно царил голод, холод и хаос, а обычная мирная жизнь городов была зависима только от исходов многочисленных войн. Однако, именно в этот век и разворачивается эта удивительная история.

После того, как "Великая хартия вольностей" была подписана хитрым правителем Иоанном Безземельным, он решил нарушить данное когда-то им слово и создать величайшую армию наемных воинов, которая бы способствовала возвращению страны к правлению Его Величества, известного своей тиранией и жестокостью. Однако против такого хода событий были воины Рочерстского замка, решившие сделать невозможным осуществление царской мечты. Только этот небольшой по своей численности отряд воинов смог дать отпор мощной и многочисленной армии короля, стиравшей всех и вся, кто вставал у неё на пути.

Во главе этого отряда стоял доблестный воин Томас Маршал, принадлежащий известному Ордену Тамплиеров. Только он смог не только отстоять замок и разделаться с налётчиками, но и сохранить свою жизнь, при том, что это всё стоило ему колоссальных усилий и крепкой силы духа. Молва о храбрости Маршала молниеносно распространилась по всей стране, и в народе он был прозван Железным рыцарем. Однако совсем недолго длился его покой и мирная жизнь, потому что над мирными гражданами сгустилась новая, ужасающая опасность. Новые трудности и испытания, которые предстоит преодолеть Томасу, намного страшнее и опаснее, чем все те вместе взятые, что он преодолевал до этого момента.

Смотреть онлайн фильм Железный рыцарь 2 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. vovan144
    Добавлен: 18 ноября 2014 22:49
    Суперский исторический фильм полностью основанный на реальных событиях.
    Картина средневековой Eвропы изображена в данном фильме. Сюжет фильма очень захватывающий и понятный. Много сражений присутствует в фильме.
    Надеюсь что выйдет и следующая часть фильма.
abuse: hdxasite@gmail.com