logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Робосапиен: Перезагрузка

Робосапиен: Перезагрузка 2013 смотреть онлайн

Постер Робосапиен: Перезагрузка
6.3/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Приключения, Фантастика
Год:2013
Пpeмьepa:3 мая 2013
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:86 мин. / 01:26
Режиссер:Шон МакНамара
Актеры:Пенелопа Энн Миллер, Ким Коутс, Дэвид Эйгенберг, Жоаки де Алмейда, Джей Хед, Питер Джейсон, Бобби Коулмэн, Кэрол Саттон, Холлистон Коулмэн, Билли Слотер
Описание кино Робосапиен: Перезагрузка

Вниманию зрителя представлен новый фантастический фильм, который прекрасно объединит всю вашу семью перед просмотром. В центре фильма один талантливый ученый, который занимается разработками в области кибернетики. Он занимается проектированием всевозможных роботов, главная цель которых оказывать различную помощь гражданскому населению. Но вскоре становится известно, что одна организация, сотрудничающая с военными, использует произведенных роботов в своих личных целях.

Из лаборатории пропадает Робот по имени Тоби. Главный герой причастен к его пропаже. Спустя некоторое время происходит нелепое происшествие – робот ломается и неизвестно где пропадает. И по воле случая случайно потерянного робота находит маленький мальчик! Благодаря совместным усилиям, роботов чудесным образом восстанавливает свои способности. Между мальчиком и, казалось бы, бездушной машиной завязывается дружба. Подружившись, у них появляется цель спасти из тюрьмы доброго и ни в чем неповинного ученого. С чего начнётся их план по спасению и как вообще они смогут это сделать? Зритель будет необычайно увлечён наблюдением за дружбой маленького мальчика и сложной машиной сом своим характером и причудами!

Смотреть онлайн фильм Робосапиен: Перезагрузка 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com