logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Один безумный круиз

Один безумный круиз 2015 смотреть онлайн

Постер Один безумный круиз
5.8/10 (4 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:19 июня 2015
Страна:Канада, США
Ограничение возраста:12+
Длительность:67 мин. / 01:07
Режиссер:Майкл Гроссман
Актеры:Кира Косарин, Бенжамин Флорес мл., Сидни Парк, Рио Манджини, Баркели Даффилд, Седона Джеймс, Кен Тремблетт, Карен Холнесс, Барклай Хоуп, Патриция Дрэйк
Описание кино Один безумный круиз

Когда два разных человека начинают жить вместе это катастрофа, а если съезжаются две семью, то это уже бедствие местного масштаба. Как можно заставить жить только познакомившихся детей в мире и согласии? Только отправившись в «Один безумный круиз» всей толпой можно попробовать добиться спокойствия в семье.

«Один безумный круиз» ожидает семейства Джексенов и Бауэров, они теперь одна семья и должны поддержать отца в презентации его новой компьютерной игры. Четверо детей в одной машине совершенно разные, у каждого свое хобби и увлечение. Старшие девочки постоянно спорят и подначивают друг друга, младшие мальчишки им не уступают им во вредности.

Главный проект отца «Хитрые белки» закачен на зик-паде, который детские ручки постоянно пытаться стянуть для онлайн покупок и компьютерных игр. И единственное, что остается отцу, так это спрятать своё «сокровище» в сейфе и отправиться смотреть представление. А главным героем на концерте «Одного безумного круиза» стал хитрый гипнотизер. Вызвав всю семью на сцену, он внушил детям, что они банда пиратов. Утром в номере был хаус: в комнате все кверху дном, в шкафу – морской лев «Шницель», у Элли татуировка на шеи, а Нелл – вообще фиолетового цвета. Что же произошло ночью? Почему такой бардак? И где зик-пад отца с игрой? Ведь вместо него в сейфе лежит пиратская перчатка. Ребятам придется объединиться, чтобы помочь родителям не попасть «впросак». В течение дня им предстоит узнать много нового об их ночном приключении: куда делось колье мамы, чье тело они выкинули за борт и с кем свидание у Элли. И кто же все это подстроил?

«Один безумный круиз» – классическая комедия, снятая компанией Никелодиан, что уже говорит о многом. Режиссер Майкл Гросман, ранее снимавший сериалы превосходно справился с задачей, не затягивая сюжет. Фильм очень добрый и искренний, с удовольствием можно смотреть всей семьей. Главные герои – звезды канала Никелодиан, как всегда, блистают и зажигают зрителей своим энтузиазмом. Большим плюсом можно считать то, что фильм заинтересует детей всех возрастов, так как в семействе Джексан-Бауэр собраны разновозрастные ребята.

«Один безумный круиз» понравиться как взрослым, так и детям. Этот фильм отличное решение для семейного просмотра.

Смотреть онлайн фильм Один безумный круиз 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com