logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Судный день

Судный день 2008 смотреть онлайн

Постер Судный день
7/10 (2 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Триллеры, Фантастика
Год:
Пpeмьepa:27 марта 2008, «Пирамида»
Страна:Великобритания, США, ЮАР, Германия
Ограничение возраста:18+
Длительность:105 мин. / 01:45
Режиссер:Нил Маршалл
Актеры:Рона Митра, Боб Хоскинс, Дэвид О'Хара, Адриан Лестер, Рик Уорден, Шон Пертуи, Даррен Морфитт, МайАнна Бёринг, Малкольм МакДауэлл, Кэрин Петерсон
Описание кино Судный день

Действие фильма происходит Шотландии. В одном из Городов свирепствует непонятный и смертельно опасный вирус, Который носит название "Рипер". У людей появляются высокая температура и странное поведение. Всех заразившихся правительством помещает за высоким ограждением за пределами города.

Через 28 лет вспышки этого самого вируса замечены в Англии. Правительство страны отправляет команду профессиональных Бойцов в Шотландию, чтобы там поделились опытом борьбы с этим вирусом. Они ещё не знают, что их ждет. Карантинная территории находится в руках опасных людей, победивших болезней– уличных убийц.

Отрядом командует храбрый майор Синклер. Спецназ пробирается в город на военной технике. С большим трудом они обнаруживают заброшенную больницу, в стенах которой производят лекарство от вируса. ПО дороге им встречается еле живая девушка, которая умоляет их спасти её от опасности. Чтобы выполнить поставленную перед ними задачу, им предстоит бой с ужасными убийцами, жаждущими контролировать жизни карантинные зоне и решать судьбы людей. Но они только малая часть того, с чем предстоит лицом к лицу встретиться с солдатом.

Смотреть онлайн фильм Судный день 2008 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. march
    Добавлен: 25 ноября 2014 14:23
    Довольно занятный фантастический боевик на пост апокалипсическую тематику, действие которого развивается в одном из уголков старой доброй Англии, что в принципе и не удивительно, т.к. всем давно известно, что именно оттуда исходит мировое зло. Сюжет конечно не впечатляет, хотя конечно трудно придумать что то новое в фильмах подобного жанра- вирусы, мутанты, доблестный спецназ и прочие прелести. Непонятно, к чему приплели название "Судный день 2008", оно не несет никакой смысловой нагрузки и только вводит в заблуждение зрителей, а в остальном картину скучной не назовешь, есть динамика и стремительное развитие, в общем все то, что так нравится большинству киноманов...
  2. майя
    Добавлен: 7 августа 2015 11:12
    Обожаю фильмы про зомби, чтобы побольше кровищи и теток а-ля Мила Йовович, которые крошат тварей, как капусту. Так вот о фильме "Судный день 2008". Начало картины многообещающее. Интригующая завязка сюжета, события быстро набирают обороты. Трюков достаточно, обилие различных костюмов разных эпох. Режиссер явно пытался смешать несколько жанров одном. Ну не дожали, вроде и финал ожидаемый, и актеры старались, но не то пальто. Результат на четверочку, для одноразового просмотра.
  3. Дикая
    Добавлен: 29 апреля 2016 21:47
    Сидя дома и пролистывая страницы фильмов про что нибудь жуткое,наткнулась на фильм "Судный день" и прочитала к нему описание...про себя подумала(ну сколь же можно мусолить тему про зомби и апокалипсис...)Когда решила посмотреть и посмотрела-обалдела!!! Мне очень понравился и сюжет, и задумка,икостюмы и вообще то,как снят фильм!!! Я просто сама не ожидала таких эмоций и положительного мнения! Картина потрясная и с самого начала держит,что уж говорить о концовке! Не буду долго и нудно писать....смотрите! Не пожалеете!
abuse: hdxasite@gmail.com