logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Терминатор 2: Судный день

Терминатор 2: Судный день 1991 смотреть онлайн

Постер Терминатор 2: Судный день
9.6/10 (7 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Триллеры, Фантастика
Год:
Пpeмьepa:1994, «Аргус-СВ»
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:137 мин. / 02:17
Режиссер:Джеймс Кэмерон
Актеры:Арнольд Шварценеггер, Линда Хэмилтон, Эдвард Ферлонг, Роберт Патрик, Эрл Боэн, Джо Мортон, С. Ипейта Меркерсон, Кастуло Герра, Дэнни Кукси, Дженетт Голдстин
Описание кино Терминатор 2: Судный день

Режиссёр Джеймс Кэмерон решил продолжить съёмки кинофильма об угрозе возникновения искусственного разума на Земле, и в 1991 году на экраны вышел кинофильм «Терминатор-2.Судный день».

Сюжет нового «Терминатора» продолжает первую часть десятилетие спустя. Сара Коннор родила мальчика – Джона. Когда он вырастет, то поднимет восстание против терроризирующих человечество машин и выиграет битву. Время стремительно бежит вперёд, учёные уже почти изготовили компьютерный разум «Скайнет» из остатков раздавленного прессом Терминатора Т-800. Руководит командой инженеров-разработчиков Майлз Дайсон. Он запустит программу, и 29 августа 1997 года компьютер запустит смертоносную ракету на Россию. Россия даст ответный залп, настанет Судный день, вмиг погибнут более трёх миллиардов человек.

Снова пытаясь уничтожить Джона Коннора, теперь уже в подростковом возрасте, в прошлое посылают нового суперробота-убийцу Т-1000, изготовленного из жидкого металла. Киборг (Роберт Патрик) может принимать различные обличья, его практически невозможно уничтожить. Джон Коннор посылает из будущего спасителя для себя, перепрограммировав уничтоженного Терминатора Т-800 (Арнольд Шварценеггер).

Джон Коннор, которому лет 12, живёт с приёмными родителями. Его мать, Сара Коннор, заперта в психиатрической больнице. Все эти годы она пыталась объяснить своему сыну его истинное предназначение, старалась научить его военным премудростям. Никто ей не верил, в том числе и сам Джон. Но он поверил, когда на него начал охотиться киборг-убийца Т-1000, а на подмогу вовремя подоспел спаситель Терминатор Т-800. Вместе с Терминатором, паренек пройдёт через множество смертельно опасных испытаний. Сара Коннор (Линда Хэмилтон), не желая оставлять сына одного в грозящей ему опасности, делает попытку сбежать из больницы. Ей это удаётся, когда на помощь приходят сын со своим новым другом.

Сара похищает разработчика программы «Скайнет» Майлза Дайсона, и тот, узнав о последствиях своей деятельности, уничтожает суперкомпьютер, пожертвовав при этом своей жизнью. Остаётся обломок механической руки и микрочип, которые тоже нельзя оставлять учёным-разработчикам. Теперь у главных героев две цели: уничтожить микрочип и спастись от киборга Т-1000. Робот не отступает от своей цели уничтожить лидера ополчения, сметая и убивая всех на своём пути. После длительной погони Сара, Джон и Терминатор оказываются на заводе. Киборг-убийца преследует их по пятам, он идёт на любые хитрости, чтобы приблизиться к мальчику и убить его. Общими усилиями всё-таки удаётся покончить с роботом, растворив его в расплавленном металле.

Таким же образом уничтожают остатки механической руки и микрочип. Паренек, который очень привязался к своему защитнику Терминатору, не хочет с ним расставаться, но робот собирается покинуть мальчика. Киборг утверждает, что пока существует он, существует возможность создания программы «Скайнет». Терминатор идёт на последнюю жертву, он сам опускается в расплавленный металл, спасая, таким образом, человечество от угрозы уничтожения.

Смотреть онлайн фильм Терминатор 2: Судный день 1991 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 16 октября 2015 04:47
    Фильм Терминатор 2 рассказал нам очень интересную историю на то время, но чем дальше проходит время после его съемок, такое ощущение, что фильм сбывается. Кинофильм очень хороший и нравоучительный. Посмотрите кто не смотрел - это очень хороший фильм.
  2. Алена
    Добавлен: 26 декабря 2015 18:36
    "Судный день", я думаю, лучший фильм из цикла Терминатор. Классика. Перед выходом "Терминатор. Генезис" пересмотрела все части. Удивительно, но фильм 1991 смотрится интереснее более поздних частей. Знаменитое "Асталависта бейби" тоже из этой части. Возможно все дело в сценарии, а следующие части гнались за спецэффектами. Наверное удачным персонажем был Джон Коннор. Однозначно рекомендую.
  3. kitevgeni
    Добавлен: 28 апреля 2016 07:36
    Терминатор 2 считаю самой лучшей частью которые смотрел. Фильм снятый в 90-х годах можно пересматривать и в наше время. Шварценеггер сыграл просто великолепно. И кто бы мог подумать что к людям спуститься некое существо для того чтобы изменить будущее. Смотрите и радуйтесь, таких фильмов уже мало. Оценка 10/10
  4. Тим
    Добавлен: 9 декабря 2016 13:09
    Это не дубляж, а многоголосый, зачем народ вводить в заблуждение.
abuse: hdxasite@gmail.com