logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Рождественские страшилки

Рождественские страшилки 2015 смотреть онлайн

Постер Рождественские страшилки
6.2/10 (33 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Детективы, Триллеры, Ужасы, Фэнтези
Год:2015
Пpeмьepa:20 июля 2015
Страна:Канада
Ограничение возраста:18+
Длительность:99 мин. / 01:39
Режиссер:Грант Харви
Актеры:Уильям Шетнер, Джордж Бьюза, Роб Арчер, Зои Де Гранд Мезон, Алекс Озеров, Шэннон Кук-Чун, Эми Форсайт, Джефф Кларк, Мишель Нолден, Адриан Холмс
Описание кино Рождественские страшилки

Рождество – это наверно самый любимый праздник во всем мире. Он ассоциируется с елкой, мандаринами, конфетами и конечно же подарками. Рождество – светлый праздник, который несет радость, и именно в рождественскую ночь случаются чудеса. Но не для жителей городка Бейли Даун. В этом году праздник немного не удался – из темного мира выбрался демон Крампус – полный антипод Санта Клауса, который вместо подарков и хорошего настроения сеет ужас и смерть. Впечатлительные жители маленького городка шокированы происходящим.

Фильм состоит из четырех историй, участники которых не связаны между собой. «Рождественские страшилки» – это своеобразная антология страшилок.

Бейли Даун охвачен предпраздничной подготовкой – жители погружены в приятные хлопоты в ожидании торжества – покупают подарки, украшают дома, наряжают елки и готовят гоголь-моголь. Радиоведущий Дин выходит в эфир с новым выпуском программы, но невольно становится свидетелем жутких происшествий – рождественских страшилок.

Группе подростков, решивших снять любительский документальный фильм о загадочном убийстве, произошедшем несколько лет назад. Пробравшись в опустевшее здание школы, они сталкиваются с настоящим рождественским кошмаром. Семья поехала накануне праздника в лес за елкой. Их ребенок пропадает на некоторое время, но потом родители его находят. Однако впоследствии его поведение стало несколько пугающим. А другая семья решается наладить отношения со своей родственницей именно в этот светлый праздник, когда многие люди начинают свою жизнь с чистого лица, но затея оказывается не самая удачная. Ну а сам Санта Клаус в это время пытается отбиться от нашествия зомби, в которых превратились его верные помощники эльфы.

«Рождественские страшилки» – неординарное праздничное кино, вносящее что-то новое в разнообразие фильмов, посвященных данной тематике. Это не очередная добрая сказка со счастливым концом, это ужастик, а концовку современных ужастиков невозможно предугадать, благодаря «оптимистичным» кинематографистам, которые уже давно не жалуют хэппи-энды.

Смотреть онлайн фильм Рождественские страшилки 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com