logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Я плюю на ваши могилы

Я плюю на ваши могилы 2010 смотреть онлайн

Постер Я плюю на ваши могилы
7.2/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Триллеры, Ужасы
Год:2010
Пpeмьepa:27 января 2011, «Каравелла DDC»
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:108 мин. / 01:48
Режиссер:Стивен Р. Монро
Актеры:Сара Батлер, Джефф Брэнсон, Эндрю Ховард, Дэниэл Фрэнзиси, Родни Истман, Чэд Линдберг, Трейси Уолтер, Молли Миллиган, Саксон Шарбино, Эмбер Даун Лэндрум
Описание кино Я плюю на ваши могилы

Вдохновение – это такая вещь, которая к некоторым может прийти в окружении толпы, а кто-то в поисках его отправляется в уединенное место, подальше от городской суеты и цивилизации, поглубже в лес. И даже многочисленные легенды и ужастики не пугают этих творческих людей. Однако героине фильма «Я плюю на ваши могилы» нужно опасаться отнюдь не какой-то мистической нечисти, основная угроза исходит от самого жестокого существа на земле – человека.

«Я плюю на ваши могилы» является римейком фильма «Две женщины», снятого в 1978 году. По одной из версий фильм снят на основе реальных событий. Начинающая писательница Дженнифер ищет уединения для того, чтобы начать писать свою вторую книгу. По пути к месту своего уединения она на заправке сталкивается с тремя местными парнями, но не обратив на них внимания, героиня отправляется дальше. По несчастливой случайности она ломает свой сотовый телефон и остается без связи с «цивилизацией», а для мелкой работы по дому она вызывает мастера, которым оказывается местный «дурачок» – замкнутый и стеснительный парень, один из тех троих, с кем она встретилась на заправке. Парень рассказывает друзьям, где живет писательница и отморозки решают жесткого пошутить над ней. Банда пробирается в дом к героине и начинает издеваться над ней. Девушке удается сбежать от хулиганов и она направляется в лес, где встречает местного шерифа, прогуливающегося со своим другом.

Желая во всем разобраться шериф расстается с другом и идет вместе с потерпевшей на «место преступления». Однако оказалось, что страж порядка хороший знакомый парней. В результате Дженнифер жестоко избивают и насилуют, записывая все происходящее на видео. Попытка убийства ни к чему не привела – девушка чудом остается жива и горит желанием отомстить своим обидчикам. Месть будет крайне жестока – ведь, не смотря ни на что, подонки отчаянно цепляются за жизнь, да и на поверку они оказываются не такими уж крутыми, какими хотели выглядеть, издеваясь вчетвером над невинной и беспомощной девушкой.

Фильм «Я плюю на ваши могилы», несомненно, жестокий, однако он наглядно показывает, что ни один подлый поступок не останется безнаказанным. Рано или поздно, справедливость все равно восторжествует. Главная роль досталась актрисе Саре Батлер и она с ней неплохо справилась.

Смотреть онлайн фильм Я плюю на ваши могилы 2010 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Андриана
    Добавлен: 21 октября 2015 21:39
    Это сладкое слово месть! Недаром же одним из самых культовых фильмов нашего детства был фильм "Неуловимые мстители"! "Я плюю на ваших могилы" - это как раз кинопроизведение показывающее все то наслаждение, которое испытывает даже цивилизованный человек, когда ему удается жестоко наказать своего обидчика. Тем более, когда это даже не обида, а унижение, оскорбление и форменное издевательство.
abuse: hdxasite@gmail.com