logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Я плюю на ваши могилы 2

Я плюю на ваши могилы 2 2013 смотреть онлайн

Постер Я плюю на ваши могилы 2
6/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Триллеры, Ужасы
Год:2013
Пpeмьepa:5 сентября 2013, «Каравелла DDC»
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:101 мин. / 01:41
Режиссер:Стивен Р. Монро
Актеры:Джемма Даллендер, Джо Эбсолом, Явор Бахаров, Георг Златарев, Мэри Стокли, Валентин Пелка, Александр Алексеев, Питер Сильверлиф, Майкл Диксон, Кейси Барнфилд
Описание кино Я плюю на ваши могилы 2

После успеха триллера «Я плюю на ваши могилы», вышедшего в 2011 году, режиссер Стивен Монро решил пойти дальше и снял «Я плюю на ваши могилы 2». В этот раз события из глухого леса переносятся в огромный мегаполис.

Молодая девушка по имени Кэти мечтает стать моделью, богатой и знаменитой. Мечта приводит ее в Нью-Йорк, и девушка начинает активные попытки покорения мира высокой моды. Но пробиться на модельный Олимп не так уж просто и мечты о красивой жизни и роскоши временно сменяются на цели заработать хотя бы на еду и жилье. Кэти вынуждена пойти работать официанткой в кафетерий. Однако в душе все еще надеется устроиться в какое-нибудь модельное агентство, а для этого необходимо всего лишь предоставить профессиональное портфолио. Но позволить себе такую роскошь, как индивидуальная фото сессия, героиня не может, так как элементарно не хватает денег.

Однажды ей попадается объявление об услугах одной фото студии, которая просит небольшую сумму за портфолио. Кэти, не раздумывая, звонит и договаривается о встрече. Однако парень-фотограф предлагает ей снятся обнаженной и девушка убегает. Но дома ночью ее ждет новый «сюрприз» – к ней забирается банда отморозков, насилуют ее и похищают. Героиня оказывается в Восточной Европе и ей предстоит стать секс-рабыней. Ее продолжают насиловать, подвергать пыткам и моральному унижению. Попытки сбежать оказываются неудачными и в конце-концов ее хоронят заживо. Однако героиня не из слабых – она выживает, и теперь ей движет только месть. Жажда возмездия настолько велика, что теперь преследователи и жертва меняются местами... Только в отличие от героини первого фильма, у Кэти есть сторонники, которые пытаются ей помочь – это местный священник, приютивший ее, а также детектив городского отделения полиции, расследующий преступления, связанные с бандой, похитившей девушку.

Фильм «Я плюю на ваши могилы 2» продолжает мораль первой части – зло, сотворенное человеком, однажды к нему вернется, и скорее всего, приумноженное. Кинолента содержит множество жестоких сцен и сцен сексуального характера, которые могут шокировать особо впечатлительных зрителей.

Смотреть онлайн фильм Я плюю на ваши могилы 2 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Тимофей Надолин
    Добавлен: 25 октября 2015 09:34
    Фильм "Я плюю на ваши могилы 2" вряд ли удостоится повторного просмотра. Не потому, что неинтересно. Просто наблюдать весь этот кошмар ещё раз, зная чем и как это закончится, не очень приятно. С кинематографической точки зрения всё нормально. Актриса, сыгравшая главную роль, тоже постаралась. Сюжет имеет несколько неожиданных поворотов. Плохо то, что запоминаются они надолго с очень отрицательным чувством нежелания включать это кино ещё раз.

    Фильм "Я плюю на ваши могилы 2" вряд ли удостоится повторного просмотра. Нет, с кинематографической точки зрения всё нормально. Актриса, сыгравшая главную роль, тоже постаралась. Сюжет имеет несколько совершенно неожиданных поворотов. Дело в том, что наблюдать весь этот так и не закончившийся кошмар, который вызывает лишь чувство омерзения, ещё раз вряд ли захочется. Да и третья часть внимание вряд ли привлечёт.
  2. анжела
    Добавлен: 25 октября 2015 11:42
    Один из моих любимых фильмов. После просмотра первой части, я с удовольствием ожидала появления второй и мои ожидания оправдались. Тут правда не обошлось без известной истины, что первая часть всегда лучшая, но и вторая заставит вас попереживать. Актерский состав претерпел немножко изменения, но это не как не отразилось на качестве фильма. Манера предоставления сюжета осталась прежней и по праву считается одной из самых ярких и интересных на данный момент. Сюжет все также лихо закручен и не даст заскучать. Ставлю фильму твердую 9 из 10.
  3. 380996715856
    Добавлен: 25 октября 2015 15:11
    Такого фильма я ещё не видела, точнее наверное видела частично, если можно так сказать, так как смотрела сквозь пальцы, настолько неприятны были моменты, мурашки по коже. Я не знаю как можно было выдумать этот сюжет, это же страх как жестоко. Любителям ужастиков посвящён этот фильм, я слабовата.
  4. rombal
    Добавлен: 26 октября 2015 05:20
    Мое мнение - это лучший фильм из трилогии. Это не продолжение первой части, а абсолютно новая сюжетная линия. "Сильные" моменты и неожиданный поворот событий держит зрителя с начала просмотра и до конца. Хороший сценарий и игра актеров в результате вылились в качественный и годный фильм своего жанра. Фильм рекомендую однозначно к просмотру. Оценка 8 из 10.
abuse: hdxasite@gmail.com