logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Судная ночь

Судная ночь 2013 смотреть онлайн

Постер Судная ночь
4.4/10 (12 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Триллеры, Ужасы
Год:2013
Пpeмьepa:12 июня 2013, «UPI»
Страна:США, Франция
Ограничение возраста:18+
Длительность:85 мин. / 01:25
Режиссер:Джеймс ДеМонако
Актеры:Итан Хоук, Лина Хиди, Макс Буркхолдер, Аделаида Кейн, Эдвин Ходж, Риз Уэйкфилд, Тони Оллер, Ария Барейкис, Том Йи, Крис Малки
Описание кино Судная ночь

"Судная ночь" - это американский триллер с нетривиальным и захватывающим сюжетом, в котором повествуется о мире, на первый взгляд, таком же, как и наш, может, даже и лучше, но в котором есть одна незначительная деталь, превращающая его в самый страшный сон.

Данная картина способна уничтожить все грани допустимого, выпуская наружу все самые потаённые тёмные стороны человеческого существа. В нашем существующем просвещенном мире мы живем в обществе, регулируемом законом, где за каждым нарушением, преступлением и неповиновением следует наказание, которое может привести как к лишению свободы, так и к лишению жизни. Зачастую, именно это ограничение и помогает людям сдерживать себя, не вступать на кривую дорожку преступности. Причин для преступления у простого гражданина хоть отбавляй: зависть соседу, у которого дом богаче, ненависть к босу, который обделяет зарплатой, желание отомстить бывшему парню, изменившему с лучшей подругой - и, порой, кажется, что лишить обидчика жизни единственный выход... но никто не хочет нести ответственность за содеянное.

А если представить на мгновение, что все рамки и границы стёрты, законов не существует, и можно делать абсолютно всё, что только вздумается? Долго думать над ответом и не надо. Все, кто когда-либо сдерживал и контролировал себя, смогут показать своё истинное лицо, начав час расплаты и жестокости.

Фильм "Судная ночь" как раз таки показывает такой мир, в котором есть одна единственная ночь в году, в которую можно делать всё. В течение этой ночи не действуют законы, люди руководствуются только инстинктами и желаниями. Все равны и перед Всевышним, и друг перед другом: нет статусов, способных оградить кого-то от кого-то, нет защитников, значения не имеет ни должность человека, ни его богатства. Людьми правит только страх выжить и желание отомстить, навредить или сделать иную пакость неприятелю. Раз в год проходит такая ночь, полная безвластия, по всей Америке, имеющая и иное, более поэтичное название - Судная ночь. Нет контроля, гарантий, законов и правил, каждый стремиться суметь сделать две вещи: сохранить собственную жизнь и навредить другой. Выиграет только тот, кто доживет до утра. Жестокость жизни показана во всей своей ужасающей красе, где каждый может оказаться жертвой давно желанного возмездия или просто незапланированной случайности.

Смотреть онлайн фильм Судная ночь 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Рустам
    Добавлен: 16 мая 2016 13:05
    Всем привет, посмотрел недавно этот фильм, признаюсь честно я в полном восторге, сама идея где целых двенадцать часов можно безнаказанно совершать преступления, это что то с чем то, стоит отметить качественную игру актеров в фильме, с удовольствием посмотрю вторую часть фильма.
abuse: hdxasite@gmail.com