logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Узник старой усадьбы

Узник старой усадьбы 2015 смотреть онлайн

Постер Узник старой усадьбы
8.8/10 (54 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Приключения, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:23 октября 2015
Страна:Россия, Латвия
Ограничение возраста:16+
Длительность:43 мин.
Режиссер:Андрей Загидуллин
Актеры:Павел Прилучный, Агата Муцениеце, Марина Петренко, Илья Иосифов, Михаил Евланов, Петр Рыков, Алексей Франдетти, Виктория Корлякова, Роман Волобуев, Юрис Стренга
Описание кино Узник старой усадьбы

Фильм «Узник старой усадьбы» – это российская лирическая комедия. Здесь нет того, что есть в современном кино, как иностранных кинокомпаний, так и отечественных: криминала, жестоких убийств, элементов ужаса и откровенных сцен сексуального характера. Режиссер и сценарист Марина Сулейманова предлагает зрителям отдохнуть от всей этой «чернухи» и насладиться спокойной романтической постановкой, которую удалось создать.

Действия происходят в старинной усадьбе, окруженной не менее старинным парком, на территории которого расположен чудесный живописный пруд. Возраст дома и парка исчисляется даже не в десятках, а в сотнях лет – почти два века! Также присутствует флигель, куда годами сваливали ненужный хлам и полуразрушенный барский дом. Именно в этом доме и поселили молодого человека по имени Вениамин, нанявшегося на работу садовником в этот старинный особняк. Вениамин – студент, который желая совместить приятное с полезным, нашел себе вот такую подработку на свежем воздухе и, можно смело сказать, в историческом месте, где все говорило о былой роскоши и хорошем вкусе бывших жильцов.

В этой усадьбе, как и в любой старой постройке, есть что-то мистическое и сказочное. И чем дальше развиваются события, тем больше особняк раскрывает свои тайны, которые непременно должны привести к чему-то хорошему. А непредсказуемое и таинственное начинается с самого первого дня пребывания юноши. В соседней комнате он обнаруживает странного мужчину. Неожиданный гость рассказывает, что живет здесь втайне от хозяев и просит студента не говорить им о его присутствии. Юноша сначала подумал, что мужчина не совсем в себе, однако последующие события показали, что все намного сложнее и запутаннее.

Съемки фильма «Узник старой усадьбы» проходили в живописном месте – в одной из усадеб в Знаменском, чтобы найти подходящий особняк Марине Сулеймановой пришлось объехать посмотреть не один вариант, в результате чего был выбран самый лучший и наиболее соответствующий духу киноленты. В актерский состав вошли как дебютанты, так и опытные и знамениты актеры, как например, Ксения Лаврова-Глинка, покоряющая зрителей своим талантом и очарованием и снявшаяся в таких сериалах как «Закрытая школа» и «Луна».

Смотреть онлайн фильм Узник старой усадьбы 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 27 октября 2015 17:35
    Фильм Узник старой усадьбы - неплохая лирическая мелодрама с элементами комедии. В этом фильме вы не найдете ужасов, убийств и всякой черноты - это для семейного просмотра. Красивый живописный особняк и такая же великолепная природа в этом особняке, есть что-то мистическое. Посмотрите.
abuse: hdxasite@gmail.com