logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Восхождение Юпитер

Восхождение Юпитер 2015 смотреть онлайн

Постер Восхождение Юпитер
6.4/10 (7 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Приключения, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:5 февраля 2015, «Каро-Премьер» 3D
Страна:США, Австралия
Ограничение возраста:12+
Длительность:127 мин. / 02:07
Режиссер:Лана Вачовски
Актеры:Ченнинг Татум, Мила Кунис, Шон Бин, Эдди Редмэйн, Дуглас Бут, Таппенс Мидлтон, Никки Амука-Бёрд, Кристина Коул, Николас А. Ньюман, Рамон Тикарам
Описание кино Восхождение Юпитер

Людей с уникальными способностями в наше время довольно много и их знает практически каждый человек. Но существуют и такие личности, ответственные за спокойствие людей, и об их существовании где-то рядом со всеми никто и не подозревает.

Главная героиня нового фильма относятся к разряду именно таких героев. Ее зовут Юпитер, в честь планеты, под знаком которой она родилась. С самого детства девочка понимала, что она не такая как все ее сверстники и что ответственность, возлагаемая за ее необычные способности, ее постоянный спутник по жизни. Общество отталкивает тех, кто чем-то выделяется из общей массы.

Большинство страшится необъяснимого и пугаются людей, который обладают некой силой. И только единицы могут помочь героине справится с ее ношей. В детстве ей часто снилось звездное небо и планеты. Казалось бы, что необычного в этих снах, но для нее это был знак. Впереди ждет что-то серьезное и важное. К сожалению, героиня не могла никому довериться. Она устраивается на работу уборщицей без шанса достойно жить ни сейчас, ни через какое-то время. В это время, в сюжет вписывается Кейн, герой с иной планеты. Он явился на Землю за этой уникальной девушкой. Только она может спасти Вселенную от надвигающейся катастрофы. Только Юпитер по силам спасти жизнь и вернуть равновесием всем системам.

С такой невероятной и завораживающей историей зрители познакомятся при просмотре фильма «Восхождение Юпитер». Фильм обещает быть успешным, ведь в нем есть все, что так любит кинозритель. Прекрасный сценарий и потрясающие эффекты всем гарантированы.

Смотреть онлайн фильм Восхождение Юпитер 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (9)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Вовик
    Добавлен: 10 февраля 2015 08:04
    ну это из новенького, качества еще не встречал, но более менее уже, хорошая интересная фантастика, красивенно сделана графика и всякие спецэффекты, фильм должен многим понравиться, но тоже аудитория не для особо серьезных людей, сказка же эдакая. только нет смысла смотреть на 20 дюймовых мониторах и ноутах , это же ужас 21 века
  2. bizon62k18
    Добавлен: 1 марта 2015 20:22
    Не зря потраченное время... но качество-увы, оставляет желать лучшего...
  3. Оля
    Добавлен: 18 марта 2015 08:38
    Фильм "Восхождение Юпитер" ожидала давненько, сразу после просмотра трейлера. Спецэффекты конечно порадовали, ещё бы качество фильма не подкачало... Лучше смотреть этот фильм в кинотеатре 3D. Качество всё-таки сильно влияет на впечатления от фильма. Любителям фантастики кино понравится, тем более в нём есть всё - некто злой, кто убивает и глазом не моргнёт, и некто, кто противостоит этому злу (Юпитер и Кейн). Плюс романтическая история любви разных сословий. Почти Ромео и Джульетта будущего)
  4. Ирина
    Добавлен: 23 апреля 2015 06:59
    Постер один в один с дивергентом и лабиринтом, неужели будет такая же детская лажа, предсказуемая до нельзя, с незамысловатым сюжетом, графика графикой, а вот нет атмосферы, да вообще ничего особо нет, согласна с Вовиком, не для серьезных, больше для дивергентов ))))) Для общего развития можно глянуть )))
  5. chechaco
    Добавлен: 28 апреля 2015 19:34
    Фильм "Восхождение Юпитер" поразил меня своей странностью и невозможностью. Главная героиня по имени Юпитер - с этого начались удары по моему критическому восприятию. Дальше идут башмаки антигравитации этого полупса Ченинга Татума - постоянно, изображающего Великого Риддика. Ну и почему же персонаж Шона Бина геройски не погиб - неужели будет еще одна часть этих звездных войн. Этот фильм твердо займет нишу в которой уже стоят "Сумерки". Еще один дорогой, но глупый фильм для подростков.
  6. autenzija
    Добавлен: 5 мая 2015 19:47
    Ой, я в восторге от "Восхождения Юпитер". Во-первых, оригинальный сюжет, что-то свежее, без плагиата. По крайней мере, если в чем-то где-то плагиат и замечен, то в разумной мере. Во-вторых, качество съемок и графики, спецэффектов. Было бы круто посмотреть фильм в 3D, к сожалению, фильм смотрела через интернет. Мила Кунис хорошо сыграла, в принципе, как и всегда и везде, хотя если честно, нравится она мне не особо, хотя кому это интересно) Конечно на фоне борьбы между членами династии, любовь между неравными по статусу - идея в стиле индийских кино, но что за фильм без любовной линии) Рекомендую всем "Восхождение Юпитер".
  7. Мирра
    Добавлен: 7 мая 2015 17:30
    Фильм очень красиво снят. В нем присутствую и спецэффекты и сюжетная линия. Смотрела на одном дыхании. Необычно снято перевоплощение Юпитер перед свадьбой. Много екшена и получает развитие не только стрельба, но и любовная линия. Мне понравилось, не пожалела о потраченном времени.
  8. nick1977
    Добавлен: 9 июля 2015 12:26
    Восхождение Юпитер фильм с большим рекламным бюджетом и завышенными ожиданиями, ввиду авторства! Но, как всегда это бывает, фильм не тот, который ты себе представляешь...
    Фильм сам по себе не плох - хороши спецэффекты, интересная задумка с жатвой (что навивает мысль о втором смысловом ряде, как в Матрице), но... всё как-то до не могу упрощено... может чтобы расширить аудиторию, - и этим фильм бесповоротно испорчен!

    Нет, смотреть его приятно, а вот пересматривать не хочется!
  9. Пахом
    Добавлен: 29 сентября 2016 06:35
    Фильм просмотрен с пол года назад, абсолютно не помню о чем он, значит фильм что? правильно, УГ! единственное помню, актрису главную ))) фэйс у нее интересный, запоминающийся, но проф умений у нее маловато!!!
abuse: hdxasite@gmail.com