logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Производитель игр

Производитель игр 2014 смотреть онлайн

Постер Производитель игр
0/10 (0 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Приключения
Год:2014
Пpeмьepa:26 июня 2014
Страна:Аргентина, Канада, Италия
Длительность:111 мин. / 01:51
Режиссер:Хуан Пабло Бускарини
Актеры:Давид Мазуз, Эдвард Эснер, Джозеф Файнс, Томас Кавана, Валентина Лодовини, Меган Чарпентье, Роберт Верлак, Алехандро Авада, Вандо Вильямиль, Марта Лубос
Описание кино Производитель игр

В своих желаниях нужно быть осторожным. А если тебя не понимают родные люди, тем более. «Производитель игр» расскажет как человек, пытаясь убежать от своего прошлого, все ровно вернётся к своим корням.

Ивана Драго не понимает собственный отец. Папа стремится привить ребенку активную жизненную позицию, но все время натыкается на стену непонимания. А все потому, что Иван сильно отличается от отца, он любит не играть в рэгби, а делать настольные игры. Сидя в своей комнате, за письменным столом он создает легенду настольных игр, которая покорит игроков с первых минут. Главный герой побеждает в конкурсе, став лучшим из десяти тысяч участников. Но радость победы омрачается несчастным случаем с родителями мальчика. Их воздушный шар сбился с траектории и улетел. Драго попадает в специальный приют для осиротевших мальчиков, где учится жить в новом коллективе. Сможет ли мальчик убежать из приюта к родному деду? Или окажется запертым там до восемнадцати летия?

Ему также предстоит встретиться с Корпорацией умных игр, найти деда и вернуть радость в город Зил. Иван Драго испытает множество приключений и найдет новых друзей.

Хуан Пабло Бускорини снял прекрасную фильм-сказку, где рано или поздно побеждает добро. «Производитель игр» снят в стиле «Лемони Сникет: 33 несчастья» и «Чарли и шоколадная фабрика», параллельный мир, где холод и мороз развевает тепло дружбы и жар надежды. Это очень добрый фильм про приключения Ивана Драго. Девид Мозоуз покарает зрителей своей добротой и искренностью, вызывая жгучий интерес к судьбе Ивана Драго. Также отличилась Меган Чарпатье, помогая главному герою она, как тень следует за ним. Качество съемки на высоте, мрачные пейзажи отлично чередуются с красочными живописными сценами. Музыка отличная, соответствует тематики фильма. Много специальных эффектов, сложных декораций. Радуют глаз фееричные костюмы, которые создают незабываемые образы. «Производитель игр» – отличный фильм для просмотра всей семьям. Родители окунутся в детство, а дети обрадуются сказке.

Смотреть онлайн фильм Производитель игр 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 4 ноября 2015 05:17
    Фильм Производитель игр рассказал нам историю сказку о том, что добро рано или поздно, но побеждает. Фильм о том, что родители не понимают главного героя и он уходит в виртуальный мир где холод и мороз развевает тепло дружбы и жар надежды. Посмотрите эту сказку.
abuse: hdxasite@gmail.com