logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Быстрее, чем кролики

Быстрее, чем кролики 2013 смотреть онлайн

Постер Быстрее, чем кролики
7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2013
Пpeмьepa:1 января 2014, «DreamTeam»
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:99 мин. / 01:39
Режиссер:Дмитрий Дьяченко
Актеры:Игорь Золотовицкий, Александр Демидов, Ростислав Хаит, Камиль Ларин, Леонид Барац, Артем Смола, Екатерина Кузнецова, Григорий Данцигер, Дмитрий Дибров, Валдис Пельш
Описание кино Быстрее, чем кролики

К вниманию зрителей предлагается очередная легкая и праздничная новогодняя кинокомедия «Быстрее, чем кролики». Прекрасное настроение и добрый смех гарантирован зрителю с первой минуты просмотра. Потому как сюжет фильма полон прекрасных шуток и добрых историй. Всем ведь известно, что Новый год один из самых любимых праздников, в преддверии, которого жизнь наполнена приятной суетой и весельем. Но зритель вряд ли сможет предвидеть, чем закончится праздничное веселье!

Отпраздновать праздник как следует – самое главное. Но память терять нельзя ни в коем случае, ведь если после праздника не возможно ничего вспомнить, это значит только одно - что праздник удался или не удался абсолютно. Главные герои кинофильма не могли и подумать, что встреча Нового года обернется для них полной потерей памяти. Они ничего не помнят, в голове нет ни одной мысли кроме удивления, адских мигреней. Все, что было совсем недавно начисто стерто из их памяти. Трое отличных товарищей замечательно отметили праздник и сейчас они абсолютно не знают, где находятся и как они тут вообще оказались. Почему же фильм носит такое название?

Премьера фильма назначена на самое начало 2014 года. Это будет самая что ни на есть новогодняя новинка. Кстати, 1 января на широкие экраны выходит множество новых фильмов, в том числе русских, так что борьба за зрителя будет нешуточная. Что будет дальше покажет только время, но уже сейчас понятно одно, что без многочисленных зрителей фильм не обойдется. Дорогой бюджет фильма, прекрасный актерский состав и высокий уровень профессионалов киносъемок гарантируют фильму успех!

Смотреть онлайн фильм Быстрее, чем кролики 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Тимофей Надолин
    Добавлен: 10 октября 2015 06:13
    Любой спектакль или фильм Квартета-И - это явление. Актуальное, смешное, философское."Быстрее, чем кролики" отвечают всем этим составляющим. Плюс есть ещё что-то от триллера и совершенно сногсшибательная концовка. Смотреть всего один раз - это значит не понять и половины задумок авторов. Будет весело, местами страшно, интригующе, но прочувствовать всё до конца не удастся. Некоторые повороты сюжета настолько тонкие, что второй просмотр просто обязателен.
abuse: hdxasite@gmail.com