logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » РобоКоп

РобоКоп 2014 смотреть онлайн

Постер РобоКоп
7/10 (7 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Криминал, Фантастика
Год:2014
Пpeмьepa:13 февраля 2014, «WDSSPR»
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:117 мин. / 01:57
Режиссер:Жозе Падилья
Актеры:Юэль Киннаман, Гари Олдман, Майкл Китон, Эбби Корниш, Джеки Эрл Хейли, Сэмюэл Л. Джексон, Майкл Кеннет Уильямс, Дженнифер Эль, Марианн Жан-Батист, Эйми Гарсиа
Описание кино РобоКоп

События в кинофильме «Робот-полицейский» происходит в недалеком будущем. На данный момент идет 2028 год . Крупная корпорация OmniCorp, мировой лидер в сфере робототехники и нанотехнологий. Новейшие дроны корпорации успешно воюют и побеждают в войнах, которые происходят на просторах всего мира, включая и саму страну производства – США. Теперь настало время для их внедрения в мирную среду в самой стране. В полиции возобновляется программа под названием «Робокоп». Главный герой Алекс Мерфи, хороший полицейский и по совместительству отличный семейный человек, любящий муж и родитель делает всё, чтобы волна коррупции и преступность в городе Детройте была остановлена. При выполнении своей работы Алекс получает ранение, несовместимое с жизнью. Компания OmniCorp решает спасти ему жизнь при помощи своих разработок. Так, они производят над полицейским экспериментальную программу, после чего он стает киборгом. В этом обличии полицейский возвращается на службу. Теперь он обладает удивительными способностями и становится очень мощным оружием для борьбы против преступников. При всем этом человеческая сущность робокопа еще не умерла. Он ощущает себя не просто куском железа. Служа в новом обличии на страже закона, полицейский-киборг задаётся такими вопросами, с которыми он в человеческом обличии не сталкивался.

Смотреть онлайн фильм РобоКоп 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Татьяна
    Добавлен: 26 мая 2015 15:01
    Фантастический, оригинальный фильм. Полицейский киборг борется с преступностью. У него это отлично получается. Еще мне нравится сюжетная линия. Интересно вроде киборг, а с чувствами. Когда существует такой страж правопорядка, пусть вздрогнет преступный мир.
  2. Тимофей Надолин
    Добавлен: 21 августа 2015 08:37
    В связи со сценарным кризисом в Голливуде принялись переснимать блокбастеры. "Человек-паук", "Супермен", "Бэтмен". Вот и "Робокоп" тоже попался. Надо сказать, что некоторые опыты в этом направлении вполне удачны. "Робокоп" тоже смотрится почти на одном дыхании, вот только глубина сюжета измельчала. Создатели сделали ставку на спецэффекты и нескольких звёзд, а в сюжет добавили лишь чёрный цвет для главного героя. Брутальнее, согласен, но, как-то мелковато.
abuse: hdxasite@gmail.com