logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Ёлки

Ёлки 2014 смотреть онлайн

Постер Ёлки
4.5/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2014
Пpeмьepa:25 декабря 2014, «Двадцатый Век Фокс СНГ», «Bazelevs Distribution»
Страна:Россия
Ограничение возраста:6+
Длительность:106 мин. / 01:46
Режиссер:Ольга Харина
Актеры:Константин Хабенский, Иван Ургант, Сергей Светлаков, Евгения Брик, Нина Дворжецкая, Ирина Архипова, Альберт Филозов, Елена Плаксина, Антон Богданов, Ян Цапник
Описание кино Ёлки

Особая режиссерская изюминка Тимура Бекмамбетова - это выпуск продолжений к полюбившимся народом отечественным комедиям. Однако это не просто слепая и однотипная "штамповка" одного и того же, но и новое, свежее видение режиссера на всеми любимые праздники, его авторская трактовка.

Герои Тимура, а это современные среднестатистические российские граждане, попадают точно в такие же происшествия, что и прежние соотечественники в прошлом.

Все мы знаем на самих же себе, что фильмы, посвященные Новому Году, заряжены особой энергетикой, способной не только поднять настроение зрителей, но и зарядить позитивным настроем на много дней вперед. В этой же серии фильма Тимур Бекмамбетов поможет нам ощутить, что чувствовали люди, каково было их новогоднее настроение примерно сто лет тому назад, а именно в 1914 году, перенеся героев в тот временной период. Для всех любителей фильмов о путешествиях во времени, кино "Елки" будет отличным выбором.

Невероятные смешные истории происходили и с нашими прародителями, они в точности такие же как и мы: кто-то успешен, кто-то не очень. Главное же отличие между нами заключается в том, что век назад не было и половины всех "гаджетов" и "девайсов", без которого современный продвинутый человек не может не то, чтобы жизнь свою представить, но и один день. Такие условия с лёгкостью можно назвать "полосой испытания" для наших современников. Однако, совсем не все так было плохо в прошлом, ведь наши предки владели таким богатством, которое мы, в 21-м веке, уже теряем: детская наивность и чистота, душевная красота. Именно эти богатства и станут для наших героев связующим звеном между прошлым и настоящим.

Смотреть онлайн фильм Ёлки 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (7)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Namsk
    Добавлен: 20 декабря 2014 02:45
    Отличная серия фильма "Елки" для семейного просмотра. Как и предыдущие серии фильмов просто превосходны и дают задуматься к новому году. Невероятные смешные истории происходили и с нашими прародителями, они в точности такие же как и мы: кто-то успешен, кто-то не очень. Главное же отличие между нами заключается в том, что век назад не было и половины всех "гаджетов" и "девайсов", без которого современный продвинутый человек не может не то, чтобы жизнь свою представить, но и один день. Такие условия с лёгкостью можно назвать "полосой испытания" для наших современников. Однако, совсем не все так было плохо в прошлом, ведь наши предки владели таким богатством, которое мы, в 21-м веке, уже теряем: детская наивность и чистота, душевная красота. Именно эти богатства и станут для наших героев связующим звеном между прошлым и настоящим.
  2. multik2010
    Добавлен: 14 января 2015 01:15
    Не знаю как вам, но лично мне фильм понравился. Очень много забавных моментов, над которыми можно посмеяться. Создается атмосфера праздничной сказки. Смотрел перед Новым годом, остался только с положительными эмоциями. Обязательно посмотрите, если кто еще не видел.

    😀

  3. иван
    Добавлен: 15 февраля 2015 19:46
    Тимур Бекмамбетов отстаивает звание лучшего режиссера России последнего десятилетия. В его фильме Елки 1914, народные актеры предстают в новых амплуа. Это лирическая кинокомедия, похожая на добрые фильмы советских годов.
  4. Дмитрий
    Добавлен: 10 мая 2015 20:54
    "Ёлки 1914" - это очень поучительный и веселый фильм. Мне очень понравились актеры, качество видео. Ну и кончено сам сюжет классный. Научает нас быть добрыми и помогать какая бы ситуация не была! Все части посмотрел очень доволен. Всем советую посмотреть!
  5. Анечка
    Добавлен: 14 июля 2015 07:11
    Фильм "Ёлки 1914" очень интересен и актуален на сегодняшний день. Есть смешные моменты, есть и милые: в конце фильма расплакалась))) Все хотели вернуть ёлку, особенно бедная девочка с братом, которым даже не хватало денег на жизнь. Они искали лекарство для матери и просили у всех деньги, но их катастрофически не хватало и девочка решила петь: сначала всё получалось, но потом она стала хрипеть, зима же! Все деньги, которые они накопили, братик отдал девушке. Она должна была доставить письма и у неё украли кошелёк с деньгами, мальчик помог, но в итоге они остались без гроша. Вечером пока девочка пыталась петь, заехал случайно богатый певец и стал петь так, что все сразу стали класть деньги, семье хватило не только на лекарство, но и для житья. А всё остальное смотрите. Удачного просмотра!)
  6. Наталья
    Добавлен: 9 декабря 2015 23:51
    Лично мне фильм очень понравился! Очень много классных моментов, над которыми можно посмеяться. Создается атмосфера праздничной сказки. Смотрела перед Новым годом, остался только с положительными эмоциями. Обязательно посмотрите, если кто еще не видел. Добрая сказка.

    😕

  7. marcelov
    Добавлен: 2 января 2016 17:28
    Цитата: Анечка
    Фильм "Ёлки 1914" очень интересен и актуален на сегодняшний день...


    Очень педантичная и развернутая характеристика этому фильму.
abuse: hdxasite@gmail.com