logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Несносный дед

Несносный дед 2013 смотреть онлайн

Постер Несносный дед
7.3/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2013
Пpeмьepa:23 января 2014, «Централ Партнершип»
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:102 мин. / 01:42
Режиссер:Джефф Треймейн
Актеры:Джонни Ноксвил, Джексон Николл, Грег Харрис, Джорджина Кэйтс, Камбер Хейлик, Джилл Килл, Мэдисон Дэвис, Джордж Фонан, Грэси Мерседес, Мэрилинн Эллейн
Описание кино Несносный дед

«Несносный дед» это комедийный фильм американского производства. Действующему герою фильма Ирвингу Зисману стукнуло 86 лет. Но взбалмошному старику годы не помеха, поэтому он собирается исколесить всю Америку вместе с «внуком» Билли.

Завести очередное знакомство с абсолютно незнакомыми людьми для Ирвинга абсолютно ничего не стоит. Новыми знакомыми вместе с дедом обзаводится и эмоциональный Билли. Способы воспитания мальчика, практикуемые дедулей совершенно не разрешимы. К слову, невообразимым родственничкам предстоит познакомиться со стриптизерами, обвести вокруг пальца участников детского конкурса красоты и их родителей, отметиться в траурной панихиде и побывать в баре настоящих байкеров. Самое главное, что об сумасшедших и смешных ситуациях, в которые попадают герои, замешанные в этом жители Америки ничего не знают.

Сюжет фильма начинается в больнице, где Ирвинг ждет своей очереди и между делом листает эротические журналы. Медсестра сообщает ему страшную новость, что его жена скоропостижно скончалась. Реакция деда абсолютно не предсказуема. Он искренне рад, что это произошло, и теперь доволен своей свободой! Выйдя на улицу, он в прям смысле слова насилует автомат с минералкой на центральной улице города. В скором времени, дочь Зисмана, приезжает на похороны матери. Так же она приехала известить отца, что Билли останется с ним. Ее, скорее всего, ждет тюремный срок за наркотики. Молодая женщина звонит некоему мужчине, которого называет отцом мальчика, и обещает, что дед доставит Билл к нему. Ирвингу ничего не остается, как побыстрее избавиться от внучка и они направляются в Северную Каролину.

Совсем скоро дед понимает, что ехать с мальчишкой просто невозможно. Тогда ему в голову приходит мысль отправить Билли посылкой. Но у них ничего не выходит, поэтому они продолжают путь вдвоем. Любвеобильный старик засматривается на каждую юбку, забывая о мальчике. Тот же в каждом прохожем ищет себе нового отца. Эти чудаковатые «родственнички» стоят друг друга…

Смотреть онлайн фильм Несносный дед 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Тимофей Надолин
    Добавлен: 7 декабря 2015 10:24
    Извините, но большей пошлости, глупости и цинизма, чем в фильме "Несносный дед" я нигде и никогда не видел. Хотя это и не фильм вообще. Сборник розыгрышей скрытой камеры, только они не очень смешные, очень жестокие и порой отдают настоящим безумием. Особенно удручает, что в них заставили участвовать ребёнка. Короче говоря, можно назвать это чёрным юмором, но с такой большой натяжкой, что уши оторвутся. Надоедает уже через несколько минут. А вернее, становится противно.
abuse: hdxasite@gmail.com