logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » С любовью, Рози

С любовью, Рози 2014 смотреть онлайн

Постер С любовью, Рози
8.8/10 (5 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии, Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:13 ноября 2014, «West»
Страна:Германия, Великобритания
Ограничение возраста:16+
Длительность:102 мин. / 01:42
Режиссер:Кристиан Диттер
Актеры:Лили Коллинз, Сэм Клафлин, Кристиан Кук, Джеми Уинстон, Сьюки Уотерхаус, Тэмзин Эджертон, Джэми Бимиш, Лоркан Кранич, Гер Райан, Лили Лэйт
Описание кино С любовью, Рози

Повороты судьбы, часто решают, как повернется ваша жизнь помимо воли. Даже сила всепоглощающей любви, убивающей эмоции напрочь, прогибается перед сложившимися обстоятельствами и нареканиями судьбы, которые «как на зло» часто встречаются в жизни. Когда между близкими людьми есть любовь, видеться счастливое будущее, однако жизнь нарушает все правила и вносит свои коррективы, которые и не дают исполниться задуманному. Иногда люди свыкаются с мыслью неотвратимого будущего, но, "последней умирает надежда", и дав, только, небольшую возможность вернуть все обратно или начать с начала, человек хватается за нее. Тогда наступает счастье. Герои картины убеждаются в этом на собственном примере.

Молодая девушка Рози и её сосед Алекс дружили с самого детства. Все сводное время проводили вместе, делились заветными тайнами. Но, неожиданно семья Алекса решается на переезд в другой город, в результате Рози и Алексу приходится расстаться. Они понимают, что раздельно им тяжело и решаются провести ночь вместе. Алекс опаздывает на поезд по велению судьбы. В расстроенных чувствах Рози напивается и проводит ночь со знакомым по имени Брайан. И в скором времени узнает, что ждет ребенка от него ребенка. А, героине всего восемнадцать лет. Не желая обманывать возлюбленного Алекса, она открывает ему правду, после чего он решился устроить свою жизнь без неё, женившись на другой девушке.

Спустя 12 лет, герои понимают, то привязанность никуда не делась. Встретившись и обсудив свою первозданную любовь, они понимают, что хотят быть вместе. Но возможно ли это? У каждого есть своя семья. Либо их чувства смогут перебороть все преграды и сохранить любовь друг друга.

Смотреть онлайн фильм С любовью, Рози 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com