logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Тачка №19

Тачка №19 2013 смотреть онлайн

Постер Тачка №19
5.8/10 (81 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2013
Пpeмьepa:2 мая 2013, «Кинопром»
Страна:США, ЮАР
Ограничение возраста:16+
Длительность:85 мин. / 01:25
Режиссер:Мукунда Майкл Дьюил
Актеры:Пол Уокер, Наима МакЛин, Гис де Виллирс, Лэйла Хайдариан, Тсепо Масеко, Андриан Мазив, Велиль Нзуза, Мангалисо Нгема, Эрнест Кубайи, Элиз Ван Никерк
Описание кино Тачка №19

Главный герой Майк был освобождён раньше срока из американской тюрьмы благодаря решению специальной комиссии по условно-досрочному освобождению. Он уже знал, чем займётся на свободе: ему необходимо решить все проблемы на личном фронте и для этого он едет в Южно-Африканскую Республику, нарушив поставленные УДО условия.

Чтобы добраться до пункта назначения, герою необходима машина. Он находит выход в том, чтобы взять автомобиль на прокат. Всё развивается вполне мирно до тех пор, пока парень не обнаруживает в машине огнестрельное оружие и телефон. Дело явно нечистое, Майк это понимает, и приходит к тому, что от автомобиля просто надо избавиться, оставив её где-нибудь в глухом месте, например, на свалке. Однако, звонок на чужой телефон перевернул абсолютно всё.

Как выяснилось, эта машина должна была принадлежать наемному убийце, подписавшему контракт на устранение какого-то человека, однако по неизвестным обстоятельствам в этот автомобиль попал именно Майк. Он был проинструктирован по телефону, однако эти указания были предназначены настоящему киллеру, после этого главный герой, во что бы то ни стало, решается избавиться от машины.

Однако, его планы снова рушатся, когда он обнаруживает в багажнике автомобиля связанную девушку, как видимо, жертву убийцы. Это прокурор, занимающаяся поиском информации о полицейских, замешанных в коррупции. Она узнала слишком много и тем самым подписала себе смертный приговор. Паренек, узнав всю историю девушки, решается помочь ей в этом не легком деле и покарать преступников.

Смотреть онлайн фильм Тачка №19 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Lili
    Добавлен: 23 ноября 2014 15:21
    Фильм Тачка номер №19 по жанру больше напоминает боевик, драмы так практически нет, главный герой по всему сюжету держит зрителя в напрежении, вся его жизнь послу освобождение из УДО это бег на выживание, все складывается не так как надо, не в то время, не в том месте, но надо боротся, и выживать в строгой реальности в которую попам Майк. Смотрите что будет с главным героем, и как он справится с трудностями с которими столкнулся.
abuse: hdxasite@gmail.com