logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Скорый «Москва-Россия»

Скорый «Москва-Россия» 2014 смотреть онлайн

Постер Скорый «Москва-Россия»
4.3/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Комедии, Приключения
Год:2014
Пpeмьepa:17 апреля 2014, «Наше Кино»
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:84 мин. / 01:24
Режиссер:Игорь Волошин
Актеры:Сергей Светлаков, Маргарита Левиева, Павел Деревянко, Майкл Мэдсен, Ингеборга Дапкунайте, Спартак Кондауров, Максим Голополосов, Иван Ургант, Виктор Проскурин, Ольга Симонова
Описание кино Скорый «Москва-Россия»

Наша жизнь – калейдоскоп случайностей. Значительных и совсем незаметных, внезапных и вполне предсказуемых... Только случайность ли свела таких разных пассажиров экспресса "Москва-Владивосток"?

Дымом дымится дорога под скорым поездом, ветром свистит разрываемый в куски воздух... Да только Сереже и Миле – главным героям кинокартины – совсем не до прелестей путешествия, ведь у каждого из них какая-то своя, крайне важная, как они сами считают, миссия. И для ее исполнения необходимо в кратчайшие сроки перебраться из столицы во Владивосток.

Вот, взять, к примеру, Сергея. Обыкновенный московский парень, каких много, и уж, конечно, не семи пядей во лбу. Иначе как могло бы взбрести ему в голову, в погоне за популярностью, заключить пари, что ровно через неделю именно он, а не кто-то другой, сфотографируется во Владивостоке с настоящим уссурийским тигром? Теперь у бедняги нет особого выбора, ведь на кон поставлено совершенно все: машина, квартира, дача и, что, верно, самое худшее – репутация.

Другое дело Мила – молодая голливудская актриса, родом из России. Ее цель – успеть на съемки нового фильма, где ее ждет роль бесстрашной летчицы. Да, вот беда – во время испытательного полета у девушки совершенно внезапно обнаруживается аэрофобия. И теперь скорый "Москва-Владивосток" – единственное, что может спасти ее и целую киноленту.

Впрочем, все было бы намного проще, если бы главные герои кинокартины сразу же раскрыли друг другу все карты. Но, видимо, такова особенность истинного русского менталитета – изначально ставить под сомнение личность новых знакомых, тщательно скрывая всякую информацию о себе самом и изо всех сил, любыми средствами выясняя обстоятельства его жизни. Чем это может обернуться? Да уж вряд ли чем-то особо приятным. Впрочем, ни Милу, ни Серегу это совершенно не смущает.

Как будет развиваться судьба таких разных, но в то же время и похожих героев? Что ждет их на пути? И смогут ли они осуществить свою мечту? Все это – в новой отечественной кинокартине "Скорый "Москва-Россия"!

Смотреть онлайн фильм Скорый «Москва-Россия» 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com