logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Любит не любит

Любит не любит 2014 смотреть онлайн

Постер Любит не любит
7/10 (1 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2014
Пpeмьepa:4 декабря 2014, «Централ Партнершип»
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:83 мин. / 01:23
Режиссер:Клим Шипенко
Актеры:Максим Матвеев, Светлана Ходченкова, Любовь Аксенова, Екатерина Васильева, Сергей Газаров, Александр Ратников, Юрий Колокольников, Олег Комаров, Александр Самойленко, Максим Виторган
Описание кино Любит не любит

Жизнь для человека достаточно загадочна и непредсказуема. А всемогущая душа – потёмки. Иногда можно подумать, что жизнь будет идти по заранее продуманному сценарию, но судьба радикально меняет всё, приводя будущее в полную неизвестность. И не важно, что входило в планы, будь то свадьба, семейная жизнь или любовь до гроба, не значит, что все не «полетит в тартарары». Новый российский комедийный фильм убедит вас в этом на жизни главных героев. Которые и не предполагали, то все жизнь так может измениться.

Молодой перспективный молодой человек Алексей в дочь своего богатого босса Алёну, которая большую часть жизни мечтала получить предложение от сердца на одном из чудес света романтичного города Парижа. Узнав о заветном желании своей возлюбленной, Алексей решается воплотить её мечту в жизнь. И в итоге совершает благородный поступок. Кажется всё, жизнь состоялась: свадьба, любящая женщина, семья – но судьба решила подкорректировать такое сладкое существование.

Однажды, Алексей, совершая перелет на самолете, познакомился с эксцентричной девушкой Ириной – известной журналисткой. Девушка быстро вскружила герою фильма голову и перевернула всё с ног на голову. Начало метаниям и сомнениям Алексея положил секс в туалетной комнате самолета.

Ирине нравятся различные авантюры, и она с легкостью совершает необдуманные поступки. Это и привлекло героя и позволило увидеть, на сколько, красочен мир, на который он не обращал внимания. Но стоит главный вопрос: Что выберет Алексей? Мирную семейную жизнь с Аленой и стабильную работу, или авантюристку Ирину без каких-либо гарантий. Выбор очень не прост, но в том и хитрость, как только молодой человек определится с выбором, он сообразит, что можно жить беззаботно и не метаться в сомнениях.

Смотреть онлайн фильм Любит не любит 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Ирина
    Добавлен: 2 февраля 2015 19:16
    Легкая кинокомедия «Любит не любит» привлекла меня артистами. Фильм в очередной раз нам говорит о том, что стоит один раз обмануть, не остановишься. Так и вышло. И чем больше врал главный герой, тем нелепее и нетипичнее становились ситуации, в которых он оказывался. Так и хочется на протяжении всего фильма сказать – ну ты даешь… Ну и счастливый конец на фоне всех приключений только добавляет хороших эмоций от просмотра фильма.
  2. irinalev
    Добавлен: 27 марта 2015 17:31
    Новая и очень интересная, а главное российская кинокомедия "Любит не любит 2014" - классный фильм для морального отдыха. Не такой уж прям смешной, как хотелось бы, но оставил вполне положительные эмоции и легкую улыбку после просмотра. Фильм для семейного просмотра, что сейчас довольно редкое явление. Глядя на то, как главный герой увязает в болоте собственной лжи, вспоминается Буратино. Эх, ему бы так, чтоб за каждое вранье носик удлинялся... Прикольный фильм. Стоит посмотреть.
  3. Ирина
    Добавлен: 14 апреля 2015 10:40
    Сценарий в лучших российских традициях. Невнятный жених, который не знает, что хочет. Эта глупая невеста, в исполнении Аксеновой (которая вообще, по-моему, играть не умеет). Ее папаша вообще не ясно, что он там делает. Фильм спасает великолепная игра Ходченковой и ее яркий персонаж. И несмотря на все фильм смотреть было приятно - яркие краски, Петербург, Париж. Смотрела несколько раз его, потому что действительно нравится Ходченкова и ее героиня в этом фильме.
  4. Alex14011988
    Добавлен: 22 июля 2015 10:41
    Кинолента Любит не Любит - это просто шедевр комедийного жанра. В ней говорится о молодом парне Алексее и двух очаровательных девушках между которыми он все не мог определиться с выбором. Все началось с того как он отправился в Париж со своей будущей женой, но случайно повстречал другую девушку и влюбился в нее.
abuse: hdxasite@gmail.com