logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Забойный реванш

Забойный реванш 2013 смотреть онлайн

Постер Забойный реванш
8/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2013
Пpeмьepa:16 января 2014, «Каро-Премьер»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:113 мин. / 01:53
Режиссер:Питер Сигал
Актеры:Роберт Де Ниро, Сильвестр Сталлоне, Ким Бейсингер, Алан Аркин, Джон Бернтал, Кевин Харт, Кемден Грэй, Пол Бен-Виктор, ЭлЭл Кул Джей, Энтони Андерсон
Описание кино Забойный реванш

«Забойный реванш» это история бывших боксеров, которые в своей спортивной карьере постоянно соперничали друг с другом. Они два раза встречались на ринге и каждый по одному разу одержал победу над противником. Вскоре Рейзер принимает решение покинуть мир большого спорта. Казалось бы, какое продолжение может быть у этой истории. Но дух соперничества между бывшими соперниками актуален даже тридцать лет спустя с момента их последнего боя.

Все эти годы они наслаждались спокойной и беззаботной жизнью. О спорте оба вспоминали только когда смотрели телевизор. Но в каждом из них хоть и глубоко, но сидит желание оставить победу за собой. Об этом остается только мечтать, сколько воды утекло с тех пор, когда они были профессиональными боксерами.

Сама судьба не дает боксерам усмириться. Некая компьютерная компания собирается разработать игру, в основу которой они хотят положить давнее соперничество. Чтобы уладить все формальности, бывшие спортсмены приглашаются в студию. Между давними врагами разгорается не шуточный скандал. Задира Кид всеми способами хочет вывести Рейзера на поединок. Он подстраивает встречу с Рейзером наедине, обвиняя его в трусости. Кто бы мог предположить, что решающий бой начнется далеко за пределами ринга. В проводах и светящихся лампочках начинается нешуточная драка.

Видео с произошедшим набирает много откликов в Сети. Этот факт помогает организовать бой-реванш. Ставки высоки как никогда, на одной стороне – собственные принципы, на другой сотня тысяч долларов. Внимание к происходящему пристально как никогда. Впереди горе-соперников ждут тяжелые часы тренировок, недовольство тренеров и других боксеров. Ко всему этому добавьте неприязнь публики и недовольство родных.

Будут ли их годы причиной от всего отказаться? А может Кид и Рейзед лишь приобретут больше уверенности в себе? Докажут ли они всем, что им по-прежнему все по рукам и нужно лишь не терять уверенности в собственных силах? Так же ли они сильны душой, как и телом? Все ответы можно узнать, насладившись просмотром фильма «Забойный реванш».

Смотреть онлайн фильм Забойный реванш 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Тимофей Надолин
    Добавлен: 28 октября 2015 06:43
    Два лучших боксёра мирового кинематографа Бешеный Бык и Рокки в сентиментальной комедии. То, что это комедия и то, что она сентиментальная делает фильм "Забойный реванш" просто обязательным к просмотру. Тем более с таким актёрским составом. Есть над чем посмеяться и над чем задуматься. Ну а смотреть на Де Ниро, Сталлоне и Бейсингер всегда приятно и увлекательно.
abuse: hdxasite@gmail.com