logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Танцуй отсюда!

Танцуй отсюда! 2013 смотреть онлайн

Постер Танцуй отсюда!
7.6/10 (63 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии, Мелодрамы
Год:2013
Пpeмьepa:24 апреля 2014, «Вольга»
Страна:Великобритания
Ограничение возраста:16+
Длительность:98 мин. / 01:38
Режиссер:Джеймс Гриффитс
Актеры:Ник Фрост, Рашида Джонс, Крис О'Дауд, Иэн МакШейн, Бен Рэдклифф, Изабелла Стейнбарт, Брэндон Робинсон, Луис Кайриаку, Киран Гаффни, Стив Орам
Описание кино Танцуй отсюда!

Главным персонажем кинофильма "Танцуй отсюда" является Брюс Гаррет. Паренек по своей природе круглый неудачник, в карьерном плане является офисным планктоном, жизнь у него скучна, предсказуема, о своём будущем он совершенно не задумывается, ничего не планирует, ни о чём не мечтает. Самое же грустное из всей этой ситуации это то, что героя совершенно устраивает своя такая серая жизнь. Но так было далеко не всегда.

Давным-давно, когда ему было 13 лет, танцы были его самым главным в жизни увлечением, даже смыслом жизни. Дела у него шли весьма успешно, так, что он был способен стать чемпионом среди Британских танцоров по сальсе. Однако, в один момент всё изменилось и мечты паренька разрушились в одночасье. Один ужасный случай, произошедший в одном из районов Лондона, перевернул жизнь мальчика навсегда.

Этот случай превратил юношу в замкнутого в себе человека, навсегда похоронившего мысли и мечты о сальсе и популярности. Вероятнее всего, Брюс бы и прожил свою лишенную смысла жизнь в там же темпе, но внезапно главный герой по уши западает на Джулию, свою начальницу, работающую с ним в одном офисе. Он не мог перебороть себя, чтобы подойти к Джулии и пригласить её на свидание очень долгое время, пока не понял, что из-за этой сковывающей нерешительности он способен упустить любовь всей его жизни навсегда. И это осознание пришло неспроста: с девушкой уже медленно, но уверенно начинает флиртовать молодой симпатичный и преуспевающий молодой человек. Только это заставляет нашего главного героя действовать.

Брюс выясняет, что предмет его воздыхания невероятно любит сальсу, и ради девушки он собрался "встряхнуть стариной", вспомнив все давно забытое мастерство и снова начав танцевать. Однако не подумайте, что возвращение в мир танцев дастся легко главному герою. Сможет ли влюбленный парень покорить сердце своей возлюбленной таким поступком? Удастся ли герою фильма "Танцуй отсюда" вернуться в достойную форму? Сможет ли он изменить к лучшему свою жизнь или ему суждено быть патологическим неудачником до конца его дней?

Смотреть онлайн фильм Танцуй отсюда! 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com