logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Горько! 2

Горько! 2 2014 смотреть онлайн

Постер Горько! 2
4.3/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2014
Пpeмьepa:23 октября 2014, «Bazelevs Distribution», «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:96 мин. / 01:36
Режиссер:Жора Крыжовников
Актеры:Ян Цапник, Юлия Александрова, Егор Корешков, Елена Валюшкина, Василий Кортуков, Юлия Сулес, Сергей Лавыгин, Александр Робак, Александр Паль, Сергей Светлаков
Описание кино Горько! 2

В первой части фильма Горько! мы посмотрели как русские гуляют на свадьбе. А во второй части нам покажут другое событие – похороны, которые у русских проходят не с меньшим размахом.

Многие, ради огромных денег, готовы на многое, даже на предательство родных и близких. В предчувствии сорвать огромный куш, отчим Наталии предает своих друзей. Но, как говорится: "за все свои поступки в жизни придется платить", так и происходит. Друзья, которых хотел кинуть хитрец, быстро понимают, что произошло и они находят и убивают своего бывшего компаньона. Но чудом Борис Иванович остается в живых. Он понимает, что если кому то из его бывших партнеров станет известно, что он жив, то неудачную попытку в этот раз они доведут до конца. Чтобы выкрутится из сложившейся ситуации, он решается организовать свои похороны.

Теперь ему предстоит пролежать трое суток в гробу, чтобы все поверили в его кончину. Все плачут и скорбят. Проститься со своим армейским другом приезжает и Витька Каравай. И в тот же час покоряет все семейство Бориса. Теперь весь мир крутится вокруг него и только для него. Эти события задевают за живое Ивановича и теперь ему соврем не легко лежать и слушать не совсем приятные разговоры. Удастся ли "покойнику" сдержатся или все-таки он сорвет "свои похороны"?

Смотреть онлайн фильм Горько! 2 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (6)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Кристина
    Добавлен: 17 февраля 2015 17:16
    "Горько-2" - фильм весьма прикольный и интересный. Конечно, я рассчитывала увидеть "больше Светлакова" , а он появился только в самом финале и сыграл самого себя =) Не скажу, что много остроумных шуток - в основном стеб, не сильно интеллектуальный, но и не слишком банальный и предсказуемый. Словом, для семейного вечера за чипсами с колой это кино вполне подойдет - отдохнете, посмеетесь. Но покупать ДВД и гордо вносить это творение в домашнюю фильмотеку - это, как по мне, перебор.
  2. strellok73
    Добавлен: 17 февраля 2015 20:18
    У меня остались противоречивые ощущения после такого странного продолжения первого фильма Горько. При хорошем наборе актеров, получилась какая-то сумятица. Кино и понравилось, и не понравилось одновременно. Понравился новый главный герой, настоящий отец невесты из первого фильма. А вот не понравился сюжет, нелогичный.
  3. GrundiG
    Добавлен: 26 февраля 2015 07:56
    Даааааа, это настоящая типичная русско-украинская свадьба, добавить и нечего, кино правда не блещет многоразовостью, на один просмотр достаточно. Светлаков внес свою лепту, юмор есть, но он тоже не адовый, просто что-то легенькое и несуразное, ну а вообще для общего представления о "шедевре искусства" поглядите обе части конечно, пересматривать уж точно не достойно
  4. михаил
    Добавлен: 26 февраля 2015 16:33
    И мне понравилось, спасибо.
  5. autenzija
    Добавлен: 26 мая 2015 14:33
    Будучи в восторге от первой части "Горько", с самим неимоверным ожиданием ждала "Горько-2". Боялась, что вторая часть будет не такой уматовой, как первая, но боялась, как оказалось, зря. Фильм превзошел все мои ожидания) Я уснуть не могла, потому что перед глазами все стояли кадры с фильма и меня опять пробивало на смех) Особенно, там где они все несли гроб через пляж и по камням, а невеста брата подкравшись, брела за ними. Да такой идеи сюжета вообще нигде, никогда не было, это нонсенс, это уникальный фильм) Даже сейчас пишу и меня опять пробивает на смех) В общем, это не фильм под пивко, как многие любят говорить, потому что вы захлебнетесь пивом от смеха под этот фильм!)
  6. exoti
    Добавлен: 4 октября 2015 11:43
    А мне понравился фильм. При чем "Горько-2" ничем ни хуже первой части. Наверное даже лучше. Конечно, сюжет и действия вообще выходят за грани адекватности, но тем фильм и берет аудиторию. Все смотрится на столько интригующе, что прощаются все недочеты фильма. Так что в любом случае рекомендую к просмотру обе части этой истории двух сумасшедших семеек. Все-таки не зря они стали родственниками - семья семьи стоит)))))
abuse: hdxasite@gmail.com