logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Пирамида

Пирамида 2015 смотреть онлайн

Постер Пирамида
8/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Приключения, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:9 апреля 2015, «UPI» 3D
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:137 мин. / 02:17
Режиссер:Джеймс Ван
Актеры:Вин Дизель, Пол Уокер, Джейсон Стэйтем, Мишель Родригес, Дуэйн Джонсон, Тайриз Гибсон, Лудакрис, Натали Эммануэль, Джордана Брюстер, Курт Рассел
Описание кино Пирамида

В фильме "Пирамида" речь пойдет об археологах пытающийся разгадать тайны древних фараонов и их гробниц. Изучение наскальных рисунков, иероглифов помогают одному гению раскрыть загадку гробниц фараонов. Фолианты – найденные книги по подсказке надписей тщательно изучаются. Воспользовавшись современными технологиями компьютера, знание криптографии удается распознать небольшую часть древних рукописей. Проводя аналогию с древними мифами Египта, ученые обнаружили интересный факт существования, ранее неизведанного подземного города, место расположения по различным источникам, писаниям совпадают.

Небольшое денежное вознаграждение за находку позволяет героям Джейми Паркеру с Дианой Прайс организовать команду положительно настроенных на открытие ученых. Увлеченно занимаясь поисками, археологи проверяют все свои предположения на деле, что дает незамедлительный результат. Подземный мир открывает свои загадочные ворота в виде замаскированного входа обитель мистики и открывают тайну веков, древние знания. Духи и призраки того мира охраняют исторические познания в пирамиде. Уже в пирамиде они случайно выпустили на волю призрачные создания, изменив привычное поведение людей и поглотив реальность.

Иллюзии сводят с ума археологов своими страхами, гипнотическим воздействием и кошмарами. Духи лезу в мысли, путая сознание. Потеряв ориентацию в коридоре во время обвала, ученые не могут найти выход. Увидев в каком лабиринте они оказались, они потеряли надежду найти вход. Спастись из сложившейся ситуации им поможет только неординарность мышления и использование оригинальных подходов. Им необходимо противостоять возникающим ужасам, различая рациональное от недосягаемых вершин мироздания.

Смотреть онлайн фильм Пирамида 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (9)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. XramisX
    Добавлен: 15 января 2015 19:58
    почему непоказывает фильм ? пишет "Это видео не может быть показано из-за возрастных ограничений."
  2. master
    Добавлен: 16 января 2015 01:32
    Это счас вконтакте новые штучки какие то вводит. У меня все в норме, но на др. сайтах я видел нечто подобное и понимаю о чем вы. Фильма "Пирамида" еще нет в сети, как только он появиться, в течении суток он будет доступен и у нас. Будем ждать вместе)
  3. danielyaya
    Добавлен: 23 января 2015 21:10
    хороший фильм
  4. александр
    Добавлен: 19 февраля 2015 16:06
    ну и дерьмо............фильм, только трейлер крутят, дерьмо есть дерьмо
  5. александр
    Добавлен: 19 февраля 2015 16:10
    Цитата: danielyaya
    хороший фильм

    чего брешишь, фильма нет, разводишь тут всех
  6. ЛЮДА
    Добавлен: 22 февраля 2015 09:15

    😁

    😁

    😁

    😁

    класний фильм
  7. Олег Воронов
    Добавлен: 5 марта 2015 13:37
    Супер фильм) Ходил на него в кино, не могу теперь забыть! Советую всё супер. Страшное правда. Но ладно)) Ходить в кино советую!
  8. Алексей
    Добавлен: 7 марта 2015 17:38
    Очень хороший фильм! Красиво сняли все внутри пирамиды! Да и вообще молодцы!!!
  9. Кирилл
    Добавлен: 8 ноября 2015 15:42
    Как по мне, фильм "Пирамида 2014" очень даже неплохо получился. При небольшом бюджете, сюжет закручен для замкнутого пространства отлично. Монстры нарисованы натурально и реально живо, концовка фильма тоже мне понравилась.
    Есть похожий фильм очень похожий по задумке "Подземный Париж" вроде называется.
    Фильм рекомендую к просмотру. Оценка 10 из 10.
abuse: hdxasite@gmail.com