logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Одинок по контракту

Одинок по контракту 2014 смотреть онлайн

Постер Одинок по контракту
5.9/10 (34 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии, Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:4 сентября 2014
Страна:Украина
Ограничение возраста:16+
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Евгений Матвиенко
Актеры:Ольга Лерман, Вацлав Верхол, Ольга Тумайкина, Сергей Перегудов, Андрей Саминин, Валерий Созановский, Александр Дулин, Наоми Вульф, Василий Вирастюк, Алан Бадоев
Описание кино Одинок по контракту

Совсем недавно завершились съемки фильма «Одинок по контракту» - полнометражной киноленты в жанре молодежной романтической комедии, а снимали этот фильм в Украине. Забавная романтическая история, прекрасные виды Киева – фильму есть чем удивить многочисленных зрителей.

Фильм «Одинок по контракту» поведает нам невероятную историю о Вячеславе Лебедеве, который организовал собственную рок-группу «Сердце города» и теперь занимается ее раскруткой. Слава – молодая и пока восходящая звезда, но уже приобрел популярность в определенных кругах. Юная и наивная Лилия Фиалко с первого взгляда влюбилась в Славу, но красавица пока и не догадывается о его популярности, обо всем ей только предстоит узнать.

Не знает Лиля и того, что по контракту Слава не может заводить романтические отношения с девушками. Продюсеры категорически не желают разрушить созданный ими же сценический образ Славы, и наличие у звезды девушки отпугнет многочисленную толпу поклонниц, готовых дарить ему свою любовь и обожание. Что уж говорить, никто не отменял жестких правил шоу-бизнеса, но, возможно, любовь Лили и Славы окажется сильнее контракта, придуманных кем-то правил и предрассудков?

Специально для съемок проекта продюсеры подобрали группу молодых и талантливых людей, которым тема молодежной комедии очень понятна и близка. Главные роли в фильме «Одинок по контракту» достались молодым актерам Ольге Лерман (Россия) и Вацлаву Верхолу (Польша). Съемки фильма проходили в Киеве, и при просмотре кино вы сполна насладитесь прекрасной романтической историей, разворачивающейся на фоне очаровательных видов украинской столицы. Вы окунетесь в магическую атмосферу города и увидите Киев таким, каким еще не видели, - светлым, солнечным и по-настоящему европейским.

Поскольку киноленту «Одинок по контракту» можно отнести к жанру музыкальной комедии, да и снят он о музыканте, специально для фильма группа молодых исполнителей создала интересный, соответствующий всем модным тенденциям саундтрек.

Смотреть онлайн фильм Одинок по контракту 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com