logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Перси Джексон и Море чудовищ

Перси Джексон и Море чудовищ 2013 смотреть онлайн

Постер Перси Джексон и Море чудовищ
7.3/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Приключения, Триллеры, Фэнтези
Год:2013
Пpeмьepa:22 августа 2013, «Двадцатый Век Фокс СНГ» 3D
Страна:США
Ограничение возраста:6+
Длительность:106 мин. / 01:46
Режиссер:Тор Фройденталь
Актеры:Логан Лерман, Александра Даддарио, Дуглас Смит, Ливэн Рамбин, Брэндон Т. Джексон, Джейк Эйбел, Энтони Хэд, Стэнли Туччи, Коннор Крэш Данн, Палома Квиатковски
Описание кино Перси Джексон и Море чудовищ

В 2013 году на экранах кинотеатров появился новый фантастический боевик «Перси Джексон: Море чудовищ». За последние годы кинозритель стал более искушен, и теперь вместо драк в стиле Джеки Чана, перестрелок из настоящих американских вестернов или обыкновенной резни техасской бензопилой, зритель желает увидеть нечто более утонченное, даже можно сказать, паранормальное или сверхъестественное. Ушли в прошлое мужчины с идеальными телами а ля Брэд Питт в фильме «Троя», внимание обыкновенного зрителя теперь привлекает только что-то более необычное и неизбитое. Этот фильм – не исключение, и подарит вам ощущение нереальности, погрузит вас в новый доселе неизведанный мир.

Представьте себе мир, в котором царят свои правила и законы, но жители его необычны – это чудовища, и, несмотря на все, жизнь обитателей проходит спокойно и гармонично. Это так называемый «Лагерь полукровок». Но спокойствию приходит конец, когда чудовища и циклопы решают пробраться в лагерь. Раньше лагерь охраняло дерево Талии, обладающее невероятными магическими силами. Для полукровок дерево было святыней, которая охраняла их на протяжении многих лет. Большинство обитателей лагеря верили, что пока живо дерево, их миру ничего не грозит. Но произошло несчастье – кто-то отравил корни дерева, и из могущественного оберега оно превратилось в слабое подобие себя самого. Кто же поможет полукровкам, единственной защитой которых было магическое дерево? Кто защитит их от злодеев, посягающих на лагерь?

И среди обитателей лагеря находится герой – Перси. Теперь ответственность за жизнь и безопасность народа лежит на нем. Но чтобы предотвратить нападки чудовищ Перси должен найти Золотое Руно, а это не так уж и просто сделать. Только руно поможет обитателям лагеря снова почувствовать себя в безопасности и не страшится всех врагов. И перед Перси предстает проблема: Руно находится на острове, добраться до острова сложно, ведь на пути к острову придется переплыть озеро, в котором обитают чудовища. Но чувство долга толкает Перси в неизведанное и опасное путешествие, только он может помочь своему народу, а значит, нельзя останавливаться ни перед чем.

Подарок для всех любителей фантастики, новая история о Перси Джексоне окунет вас в мир фантастических существ, добрых и злых, спецэффекты, саундтреки, прекрасно прорисованные образы главных и второстепенных героев – создатели фильма постарались на славу. И после просмотра лены не найдется ни одного человека, которого оставил бы равнодушным этот полет в нереальность.

Смотреть онлайн фильм Перси Джексон и Море чудовищ 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Тимофей Надолин
    Добавлен: 11 ноября 2015 03:42
    Очередная неудачная сказочка для младшего школьного возраста под названием "Перси Джексон и Море чудовищ". Если первый фильм помимо довольно качественных спецэффектов привлекал ещё и сюжетными отсылками к мифам древней Греции, пусть не совсем точными и не всегда понятными, но всё-таки. То второй уже просто выжимание денег из аудитории, которая самая беззащитная. Дети ведь смотрят на красочную картинку, а потом, выйдя из кинотеатра, задают родителям вопрос: "А что мы только что смотрели?". И родители, чтобы не выругаться вынуждены что-то врать.
  2. Тамила
    Добавлен: 15 декабря 2015 22:02
    С первых минут просмотра фантастического фильма «Перси Джексон: Море чудовищ» погружаешься в мир чудовищ, мифических существ, магии и разборок между богами. В этой части Перси Джексона дерево, охранявшее лагерь отравили, и герою вновь необходимо отправится в путешествие для спасения лагеря полукровок, в котором они почти мирно живут, воюют и дружат) Захватывающие приключения, интриги и такая трогательная забота божественных родителей о своих чадах не оставят равнодушными любителей фентези.
abuse: hdxasite@gmail.com