logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Кинороман

Кинороман 2013 смотреть онлайн

Постер Кинороман
5.8/10 (6 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Комедии, Мелодрамы
Год:2013
Пpeмьepa:9 октября 2014, «UMS Film»
Страна:Канада
Ограничение возраста:16+
Длительность:89 мин. / 01:29
Режиссер:Терри Майлз
Актеры:Лорен Ли Смит, Дженнифер Билз, Бен Коттон, Сара Грэй, Кэтрин Изабель, Кетт Тортон, Вив Ликок, Габриель Роз, Джерри Вассерман, Эрика Кэрролл
Описание кино Кинороман

Перед вами фильм канадского производства о том, как может с ног на голову перевернуться тихая жизнь женщины, когда она захочет получше узнать, кого на самом деле представляет из себя ее родной отец. В центре этой комичной мелодрамы милая девушка Грейс. Джон Лореншен, ее отец, авторитетный и успешный режиссер, чья карьера складывается удачней некуда. Только взаимопонимания в отношениях с родной дочерью он никак не может достичь.

Общение Грейс с отцом в последние годы практически сошло на нет, и она сильно озадачена, когда требуется ее помощь. Киношники просят им помочь с ретроспективой фильмов ее отца. Девушке немного стыдно, за то, что за все время она не посмотрела хоть одну отцовскую работу. Однако она дает согласие помочь с заданием. Теперь у нее как никогда есть возможность узнать, чем живет ее родитель.

Приятным плюсом к работе для нее оказывается то, что ее довольно обаятельный сосед Адам, предлагает свою помощь, потому как является рьяным поклонником творчества Джона Лореншена. Они начинают работу, и Грейс один за другим проглатывает очередной фильм своего отца. Параллельно с тем как молодая женщина проникает в философию фильмов, она замечает их влияние на своей личности и жизни в целом. И в большинстве случаев, оно не очень рационально. Грейс потеряла душевный покой, теперь ее жизнь полнится необъяснимыми происшествиями, которые ей не подвластны. Чем в итоге обернется знакомство с творчеством отца для его дочери?

Смотреть онлайн фильм Кинороман 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com