logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Бобры-зомби

Бобры-зомби 2014 смотреть онлайн

Постер Бобры-зомби
5.5/10 (69 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Комедии, Приключения, Триллеры, Ужасы, Фантастика
Год:2014
Пpeмьepa:13 апреля 2014
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:78 мин. / 01:18
Режиссер:Джордан Рубин
Актеры:Рэйчел Мелвин, Кортни Палм, Лекси Аткинс, Хатч Дано, Джейк Вири, Питер Гилрой, Рекс Линн, Брент Бриско, Филлис Кац, Роберт Р. Шафер
Описание кино Бобры-зомби

Лето это самая беззаботная пора, когда единственное желание это весело проводить время, купаться и загорать. А если есть шумные друзья, готовые разделить с тобой отдых, то вообще не хочется ни о чем думать. Вот о ком рассказывает новый кинофильм «Бобры-зомби».

Молодые люди отправляются провести уикенд на берегу озера. Они сняли небольшой домик, все готово к тому. Чтобы хорошенько оторваться. Прекрасным барышням особо пришлось по душе место их отдыха. Они наслаждались прекрасной летней погодой и уютным загородным домиком. Пары так внимательны друг к другу, они беззаботно болтают и откровенно флиртуют. Можно было бы предположить, что это самый прекрасный отдых, какой у них был, но странное событие разрушает все иллюзии.

Одна из девушек совершенно случайно увидела в ванной комнате непонятного жуткого зверя. Все остальные прибегают на ее крик. Самый отчаянный парень убивает странного зверя. Всем немного не по себе от этого, но ничего другого не оставалось, нужно было защищаться от незваного гостя. На утро все уже и позабыли о случившемся, но очередное происшествие снова им все напоминает. Во время купания в озере, невесть откуда взявшиеся бобры напали на парней и девушек на берегу.

Теперь друзьям понятно, как сильно ошибались на их счет, считая их безвредными и приветливыми животными. А тем откусить что-нибудь от человека не составит никакого труда. Все планы на романтический и веселый отдых просто рухнули, теперь молодые люди должны защитить себя от нашествия бобров-зомби. Последние так и хотели все испортить…

Смотреть онлайн фильм Бобры-зомби 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. kitevgeni
    Добавлен: 6 мая 2016 03:12
    Я не понимаю как можно совмещать ужасы с комедией. Судя по этому фильму можно только смеяться. Сделать таких бобров убийц, это просто нелепо. Бобры везде, и куда не пойди ты в опасности, ну разве это не смешно. Фильм оставил просто ужасное впечатление и смотреть кто его не видел не советую, просто в пустую потратите время.
abuse: hdxasite@gmail.com