logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Дом с паранормальными явлениями 2

Дом с паранормальными явлениями 2 2014 смотреть онлайн

Постер Дом с паранормальными явлениями 2
6/10 (1 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии, Фэнтези
Год:2014
Пpeмьepa:17 апреля 2014, «West»
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:87 мин. / 01:27
Режиссер:Майкл Тиддес
Актеры:Марлон Уайанс, Джейми Прессли, Эссенс Эткинс, Габриэль Иглесиас, Мисси Пайл, Эшли Рикардс, Эффион Крокетт, Стил Стеббинс, Рик Овертон, Хэйз МакАртур
Описание кино Дом с паранормальными явлениями 2

Кинофильм «Дом с паранормальными явлениями 2», премьера которого состоялась весной 2014 года, очень необычен тем, что представляет собой микс из ужасов и комедии.

А развиваются события с истории и двух влюбленных Криш и Малкольме. Последнее время они замечают, что с ними творятся странные и мистические вещи. Достойно победив все свои страхи, которые постоянно их окружали, они начинают жить, словно с чистого листа. Но происходит то, чего никто и представить себе не мог. Крис погибает в результате страшной автомобильной аварии. Ее парню требуется не очень много времени, чтобы утихла боль утраты, чтобы научиться жить без любимой Криш. Вскоре он знакомится с Меган, на которой в скором времени женится. Новоиспеченная семья с двумя ребятишками Меган обустраивается в новом доме. Но это только самое начало все странной истории…

Молодая хозяйка с завидным постоянством начинает слышать какие-то непонятные звуки. Они доносятся из самой дальней части дома и с каждым днем становятся все громче и навязчивее. Страх начинает полностью овладевать Меган. И не только звуки пугают ее, теперь в доме любой предмет может самопроизвольно переместиться на другое место. Складывается ощущение, что новый дом невзлюбил новых хозяев и спешит их о чем-то предупредить. Но и это не самое главное. Соседями семейства становится… Криш, которая невесть, каким образом вернулась в мир живых!

На нашем сайте вы можете посмотреть фильм «Дом с паранормальными явлениями 2» в отличном качестве. Наверняка вы поймете, как Малкольм и Меган будут сражаться с потусторонними силами за свою жизнь и что для этого им придется испытать. Тогда вы и узнаете, какой конец у этой истории!

Смотреть онлайн фильм Дом с паранормальными явлениями 2 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com