logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Игрок

Игрок 2014 смотреть онлайн

Постер Игрок
7/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:22 января 2015, «Централ Партнершип»
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:111 мин. / 01:51
Режиссер:Руперт Уайатт
Актеры:Марк Уолберг, Джон Гудман, Бри Ларсон, Майкл Кеннет Уильямс, Джессика Лэнг, Энтони Келли, Элвин Инг, Доменик Ломбардоззи, Эмори Коэн, Ричард Шифф
Описание кино Игрок

Джим Беннет словно живет судьбой двух разных людей. Днем он прекрасный писатель и уважаемый оратор, читающий лекции в престижном университете; ночью он без оглядки отдается азартным играм. Из-за этой страсти он никак не может завести надежную и любящую семью. Его личное время расписано буквально по минутам – работа и любовь к казино не оставляют ни минуты свободного времени.

Кинофильм «Игрок» поведает зрители о том, на что может пойти человек, зависимый от азартных игр. Ведь рулетка это большая угроза, можно остаться без последней рубашки и даже поплатиться собственной жизнью. Но также это не малая возможность выиграть внушительные суммы.

Счастливый случай подбрасывает игроку подарок в размере более чем двух миллионов. Наверное, многие бы с такой суммой жили бы в свое удовольствие весь остаток жизни. Многие, только не главный герой. Проиграв всю выигранную сумму, он проиграл и то, что занял у очень больших людей. Где взять такую внушительную сумму, кроме как не попытаться выиграть вновь. Но для того, чтобы продолжить делать ставки он должен занять у кого-то еще. У его матери не осталось ровным счетом ничего от той суммы, что она не один год копила. На кону его жизнь, нужно срочно возвращать долг.

Найдется ли хоть кто-нибудь, кто понадеется на Джима и даст ему немаленькую сумму? Беннет на грани отчаяния, все, что у него осталось это лишь собственная жизнь. В своих мечтах рядом с ним должна быть любящая и любимая женщина.

В скором времени, в судьбе главного героя появляется очаровательная девушка, готовая ради него на все. Стоит ли ее жизнь для Джима хоть что-то, если своя собственная для него уже не важна? Какое будущее ему уготовано? Игроку срочно нужен шанс все изменить. Только как он его реализует и воспользуется ли он им вообще?

Смотреть онлайн фильм Игрок 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Станислав
    Добавлен: 2 апреля 2015 09:43
    После того, как Марк Уолберг снялся в достаточно дрянном фильме "Анаболики", я уже думал, что к серьезной роли он не вернется. К счастью, я оказался совершенно не прав. Игрок - это очень даже серьезный фильм с участием хорошего актера. Сюжет фильма рассказывает историю про профессионального игрока, даже скорее не игрока, а человека, который болен страстью к азарту. Этот азарт полностью подчиняет себе главного героя. В таких условиях вести нормальную жизнь практически невозможно. Сможет ли герой преодолеть свою страсть?
  2. Простофиля
    Добавлен: 5 апреля 2015 11:18
    Честно говоря, посмотрев трейлер и прочитав несколько комментариев, ожидал от фильма действительно чего-то глубокого. Вместо этого какое-то бессвязное повествование, цель которого теряется в бессмысленных кадрах и событиях. Надо иметь по истине нечеловеческое терпение, чтобы вытерпеть это повествование до конца. Лично я не смог, почти уснул. Актёры стараются, но это ничуть не спасает этот фарс.
abuse: hdxasite@gmail.com