logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Куколка

Куколка 2014 смотреть онлайн

Постер Куколка
4.7/10 (7 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Ужасы, Фантастика
Год:2014
Пpeмьepa:24 апреля 2014
Страна:США
Длительность:100 мин. / 01:40
Режиссер:Джон Клейн
Актеры:Сара Горски, Коул Саймон, Таня Таи МакБрайд, Клэйтон Стэмпер, Кейт Блэк-Спенс, Ник Кардифф, Джесси Гентри, Mark Soloff, Mike Molenda, Moira Begale
Описание кино Куколка

Американские кинематографисты представляют вниманию публики очередной фантастический ужастик "Куколка ". Он расскажет нам очередное предположение о том, что стоит ожидать людям, лицом к лицу сражающимся со страшной инфекций, перед которой будут бессильны любые препараты. На людскую планету обрушилась атака, задействовавшая в своем арсенале смертельное биологическое оружие.

Спустя годы это привело к тому, что зараженные люди перестают быть таковыми, все они мутируют в ужасных чудовищ. Приходится уничтожать самих себе. Единицам, сумевшим устоять перед заражением, кажется, что они остались одни на этой планете. Как им удалось себя обезопасить настоящий секрет.

Молодая пара Джошуа и Пенелопа объединяют свои силы перед страшной опасностью и начинают искать тех, кому, так же как и им удалось спрятаться и остаться в живых. Неизвестно еще, остались ли такие на Земле кроме них самих. Молодые люди мечтают, что возродят к жизни практически исчезнувший человеческий род. Но они даже представить себе не могли, какие тяжелые испытания пошлет им судьба. Все их поиски оказывались тщетными, они теряли последнюю надежду. Но однажды они находят девушку Аврору, которой чудом удалось выжить. Радость неожиданной встречи быстро омрачилась тем, что они стали мишенью для злости людей-чудовищ, которым удалось избежать расправы. Найдут ли Джошуа и Пенелопа в себе силы противостоять натиску мутантов, некогда бывших такими же людьми, как и они сами?

Смотреть онлайн фильм Куколка 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Сергей
    Добавлен: 25 ноября 2014 14:36
    Очень интересный и увлекательный фильм сюжет которого отражает то положение дел которое присутствует на нашем земном шарике.От нашей деятельности могут появится много зараз лекарства от которых нет и виноваты в этом мы люди.
abuse: hdxasite@gmail.com