logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Разрешите тебя поцеловать… отец невесты

Разрешите тебя поцеловать… отец невесты 2014 смотреть онлайн

Постер Разрешите тебя поцеловать… отец невесты
7.7/10 (10 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2014
Пpeмьepa:11 октября 2014
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Петр Амелин
Актеры:Игорь Лифанов, Мария Куликова, Борис Щербаков, Михаил Трясоруков, Алина Гуменюк, Кирилл Балобан, Виталий Олечкин, Андрей Полищук, Наталья Зингер, Марина Доможирова
Описание кино Разрешите тебя поцеловать… отец невесты

Служба в российской армии – занятие, бесспорно, сложное и полное массы приятных и не очень неожиданностей. Особенно, если ты – иностранец. И уж тем более иностранец, впервые переступивший границы необъятной матушки-Руси. Впрочем, англичане – народ упертый, да и на что только не пойдешь ради настоящей любви, верно?

Впрочем, отец этой самой "настоящей любви", очевидно, так не считает. По крайней мере, идея прогнать молодого, но отчего-то подозрительного кандидата в женихи сквозь суровые будни солдатской реальности принадлежит именно ему – полковнику Григорию Власову, примерному семьянину и отцу двоих детей, старшей из которых и пришла как раз в голову "внезапная" мысль о свадьбе.

Маше, как и ее англичанину-бойфренду Гарри, явно предстоит пройти немало испытаний. А ведь совсем не так давно, всего каких-то несколько лет назад, и самому Григорию пришлось изрядно попотеть, чтобы завоевать свое счастье – неприступную тогда Наташу. Впрочем, теперь у них, конечно, как и положено в мелодрамах, все просто замечательно, и они, полностью отдаваясь царящей в семье идиллии, воспитывают маленького трехгодовалого Родиона. Так почему Григорий заставляет своего потенциального зятя с таким усердием завоевывать руку своей дочери? Из природной вредности? Или, может, потому, что только в трудностях познается настоящая любовь?

Смотреть онлайн фильм Разрешите тебя поцеловать… отец невесты 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. девин
    Добавлен: 11 февраля 2015 17:39
    Очередное продолжение сериала про военного, которого сыграл актер Лифанов мне понравилось больше всех. Первые части были на среднем уровне. В этой сыграно было более профессионально и лучше подобран актерский состав. Разрешите тебя поцеловать - то народная комедия, которая нравится всем. Здесь полковник Власов проверяет на прочность жениха своей дочери.
abuse: hdxasite@gmail.com