logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » История дельфина 2

История дельфина 2 2014 смотреть онлайн

Постер История дельфина 2
8/10 (55 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:11 сентября 2014, «Каро-Премьер»
Страна:США
Ограничение возраста:6+
Длительность:107 мин. / 01:47
Режиссер:Чарльз Мартин Смит
Актеры:Нэйтан Гэмбл, Кози Цюльсдорф, Гарри Конник мл., Эшли Джадд, Морган Фриман, Крис Кристофферсон, Остин Хигсмит, Остин Стоуэлл, Том Ноуики, Тейлор Блэкуэлл
Описание кино История дельфина 2

Помните историю об умнице-Уинтер? Да-да, о той самой самке дельфина, запутавшейся в сетях и раненой, а после – обретшей новую жизнь, благодаря настойчивости и заботе своего друга-человека, мальчика Соера. Конечно, помните. Ведь как такое можно забыть?

Фильм "История дельфина 2" о настоящем добре. Добре не пафосном или показном, но том, что живет в сердце каждого из нас. Спустя целые годы счастья Уинтер снова попала в беду. В связи с крайне печальными событиями – от старости умирает ее мать Панама – юная еще Уинтер остается совершенно одна. А ведь дельфин, как и человек, не может полноценно жить в одиночку. Вариантов решения этой проблемы не так уж много: необходимо срочно подыскать дельфину компаньона-сожителя, либо ее в принудительном порядке перевезут в другой, неизвестно какой аквариум, где совершенно незнакомые люди могут пусть даже не специально, ненароком навредить этому уникальному существу.

Конечно же, многочисленные друзья Уинтер, преисполненные энтузиазма и искреннего желания вновь помочь своей подопечной, давно уже ставшей практически членом семьи. Но как им справиться со всеми препонами, уготованными доходящей до крайностей нечувствительностью прочих людей, совершенно не думающих о природе, и – что самое ужасное – бюрократией? Ведь чиновники вовсе не заботятся о помощи дельфинам.

Смотреть онлайн фильм История дельфина 2 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com