logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Этот неловкий момент

Этот неловкий момент 2014 смотреть онлайн

Постер Этот неловкий момент
6.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии, Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:6 февраля 2014, «Парадиз»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:94 мин. / 01:34
Режиссер:Том Гормикэн
Актеры:Зак Эфрон, Майлз Теллер, Майкл Б. Джордан, Имоджен Путс, Маккензи Дэвис, Джессика Лукас, Эддисон Тимлин, Джош Пэйс, Эвелина Обоза, Карен Людвиг
Описание кино Этот неловкий момент

О этот неловкий момент, когда очередная запутавшаяся ниточка судьбы внезапно выводит тебя к сложному нравственному выбору. Что лучше: довериться сердцу или, скрипя зубами и хмуря брови, выдерживать лихо данное самому себе обещание, каким бы дурацким оно не казалось?

Трое друзей и несчастная любовь – классический сюжет для мелодрамы. Казалось бы, чего еще? Ведь все и так, по сути-то, понятно. Страдания и слезы, оскорбленное юношеское достоинство, уныние и, как водится, данный в пылу страстей обет не просто безбрачия, но фактически – безлюбия, ведь кому охота второй раз попасться на удочку судьбы-злодейки?

Несложно догадаться, что происходит дальше. Вы только представьте себе: три молодых красавца в самом расцвете сил, да еще и холостых. Практически принц на белом коне. Причем в тройном экземпляре. Разве это не сказка? Разве не об этом фантазирует где-то в глубине своей по-прежнему детской души любая, даже самая рационально настроенная девушка? Однако же – вот незадача – мальчики-то влюбляться зареклись, проклиная свою тяжкую судьбину.

И все бы хорошо, и никаких проблем, если бы та самая судьбина была согласна с решением ребят. Но тут – совершенно непредсказуемо – на горизонте появляются все новые и новые трудности, сдерживать кажущуюся теперь мазохистской клятву все сложнее и сложнее. Но товарищи честно держат свое слово, развлекаясь на полную катушку, кутя и балагуря. Конечно, долго такое продолжаться не может, это вы и сами понимаете. Да и сердцу-то ведь не прикажешь, правда? Так и здесь. Все усердие, все старания и вся хваленая выдержка ребят разбиваются в один момент о новую, внезапную любовь. Что же теперь делать друзьям? Ведь обещание – дело чести. А что тогда любовь?

Увлекательный сюжет, наполненный неожиданными поворотами, искрометный юмор, блистательный актерский состав и, конечно, яркая и незабываемая развязка. Все это вы найдете в фильме "Этот неловкий момент"!

Смотреть онлайн фильм Этот неловкий момент 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com