logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Долгое падение

Долгое падение 2013 смотреть онлайн

Постер Долгое падение
8/10 (1 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2013
Пpeмьepa:15 мая 2014, «Премиум Фильм»
Страна:Великобритания, Германия
Ограничение возраста:16+
Длительность:96 мин. / 01:36
Режиссер:Паскаль Шомель
Актеры:Пирс Броснан, Имоджен Путс, Аарон Пол, Тони Коллетт, Сэм Нил, Таппенс Мидлтон, Розамунд Пайк, Зара Уайт, Джо Коул, Эвелин Дуа
Описание кино Долгое падение

Представьте себе: новогодняя ночь, лондонский небоскреб. Неожиданно здесь появляется Мартин – раньше он был жутким плейбоем, теперь работает телеведущим и попутно изменяет своей благоверной. И на крыше он оказался с одной единственной целью – свести счеты с жизнью. Вот только к его удивлению, на крыше с такими же намерениями оказались еще три человека.

Женщина зрелого возраста, мать, воспитывающая одна своего ребенка, по имени Морин – ее сын болен, и она больше не в силах за ним ухаживать. Молодая девушка с «сорванной крышей» Джесс – ей всего-то 18 лет, но она уже столкнулась с непониманием родных людей. В поисках себя героиня тусила по ночным клубам, вот только в итоге оказалось, что смысл жизни для нее потерян. А третьим самоубийцей оказался Джей Джей, музыкант, которого недавно выгнали из группы, любовь всей его жизни ушла от него, а ему ведь уже 30 лет.

Собравшись вчетвером на крыше с такой жуткой целью, герои решают – пора начинать новую жизнь, и они могут друг другу в этом помочь. Теперь они стали друзьями и строят новые планы. План первый – на День всех влюбленных они должны быть живы. И так срок постепенно увеличивается, следующий этап – 90 дней со дня знакомства на крыше. Джей Джей утверждает, что в умных книжках говорят, будто через три месяца люди, желавшие покончить жизнь самоубийством, избавляются от своих негативных мыслей.

Кинолента «Долгое падение» - не обычная драма, а история дружбы людей, которые потерялись в жизни и познакомились при достаточно трагических обстоятельствах. Посмотрев на главных героев, вы поймете – самое главное в жизни – это поддержка, она способна вытащить со дна даже самых отчаянных, потерявших надежду людей. Страдания – слишком тяжелая ноша для одного человека, важно поделиться с кем-то и попытаться найти понимание. Да, фильм «Долгое падение» - это еще и драма с элементами черного юмора, что естественно для фильма о самоубийцах. И, конечно же, зрителей ждет обязательный хэппи-энд, когда каждый из героев изменит свою жизнь и получит долгожданную надежду на счастье.

Смотреть онлайн фильм Долгое падение 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com