logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Авантюристы

Авантюристы 2014 смотреть онлайн

Постер Авантюристы
5.5/10 (41 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Мелодрамы, Приключения
Год:2014
Пpeмьepa:10 апреля 2014, «Двадцатый Век Фокс СНГ», «A Company»
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Константин Буслов
Актеры:Константин Хабенский, Светлана Ходченкова, Денис Шведов, Иван Де Баттиста, Фрида Коши
Описание кино Авантюристы

Многим известно, что активный отдых и жажда адреналина зачастую приводят к громкой истории. Понятное дело, что именно такая история произошла с главными героями киноленты «Авантюристы».

Известный в своих кругах и преуспевающий банкир вместе с любимой девушкой отправляются в романтическое приключение на Мальту. Но в дело вмешивается случай и после визита Андрея и Кати в центр занятия дайвингом они знакомятся с Максом, также соотечественником из России. Ситуация далеко не простая, потому как этот Макс бывший возлюбленный девушки Андрея. Он давно профессионально занимается дайвингом, но у него не все так просто как кажется. И все потому что Макс незаконно пытается найти места хранения древних и очень ценных кладов.

Но формирующийся «любовный треугольник» не отменяет занятий дайвингом. Во время одного из погружений, Катя находит фрагмент спасательной жилетки и на ней какой-то непонятный номер. Вскоре она узнает, что такой же номер носило подводное судно, принадлежащее немцам во Второй мировой войне. Главные герои проводят свое исследования и узнают очень интересные подробности. Оказывается, что в 1942 году в этой акватории потерпело поражение подводная лодка. На ее борту тщательно хранились древнейшие сокровища, реликвии Древнего Египта похищенные из мальтийской коллекции. Но главное во всей этой истории то, что считалось, что судно не достигло Германии и сокровища целы.

Обдумав все нюансы, Андрей, Катя и Макс намереваются отыскать пропажу, тем более у последнего накопился богатый опыт поиска кладов на морском дне. Ясное дело, что романтический отдых сменяется невероятными и рискованными путешествиями. Найти же искомый клад все труднее и опаснее, как на берегу, так и в воде.

Смотреть онлайн фильм Авантюристы 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Valia
    Добавлен: 28 ноября 2014 00:33
    "Авантюристы" - это приключенческая мелодрама. Фильм снят очень хорошо. Красиво сняты пейзажи, море. Константин Буслов постарался сделать его на все 100% .Фильм мне очень понравился, я просто обожаю фильмы про всякие аферы Простой развлекательный фильм..Мне очень понравился фильм. Отдохнула с душой. Ходченкова суперская!
  2. Igor
    Добавлен: 20 марта 2015 18:26
    Ничего так себе фильмец, на 1 раз пойдет. Особо не напрягает, но и ничего выдающего...
abuse: hdxasite@gmail.com