logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Рукопашный бой

Рукопашный бой 2014 смотреть онлайн

Постер Рукопашный бой
6.6/10 (21 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:23 апреля 2014
Страна:Канада
Ограничение возраста:16+
Длительность:105 мин. / 01:45
Режиссер:Аллан Ангар
Актеры:Майкл Бин, Коуди Хэкмен, Кшиштоф Сошинский, Андерсон Силва, Лиото Мачида, Джесс Браун, Дэниэл Фаральдо, Ник Бейтман, Том Болтон, Christina Aceto
Описание кино Рукопашный бой

Как обычно из деток вырастают трудные подростки? Стандартная ситуация – ребенок внезапно потерял родителей. И если вдруг родители умерли при криминальных обстоятельствах, то у ребенка появляется желание отомстить обидчикам, а повзрослев, это желание становится безудержным и навязчивым. Именно это и произошло с главным героем фильма-триллера «Рукопашный бой».

В недавнем прошлом наш герой пережил страшную семейную трагедию – он стал свидетелем жесточайшей расправы над его родителями, учиненной криминальными бандами. Единственное, что герой помнит о жестоком убийце, - на его руке и шее красовалась очень необычная татуировка.

С тех пор и стал маленький мальчик расти трудным подростком. Он считает, что общаться с внешним миром ему незачем, да и в школу ходить – тоже. Единственным решением в этом случае социальные службы посчитали учебу героя в школе каратэ. Там мальчика научат контролировать себя, быть настоящим бойцом не только на ринге, но и в жизни. И как ни странно, герой исправляется, становится прекрасным спортсменом, что дает ему возможность участвовать в престижных соревнованиях. Во время одного из турниров парень неожиданно видит знакомую до боли татуировку убийцы, и теперь его главная цель на турнире – осуществить свой план мести.

Смотреть онлайн фильм Рукопашный бой 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com