logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Чем дальше в лес...

Чем дальше в лес... 2014 смотреть онлайн

Постер Чем дальше в лес...
5.8/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии, Мюзиклы, Приключения, Фэнтези
Год:2014
Пpeмьepa:25 декабря 2014, «WDSSPR»
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:125 мин. / 02:05
Режиссер:Роб Маршалл
Актеры:Мэрил Стрип, Эмили Блант, Джеймс Корден, Анна Кендрик, Крис Пайн, Джонни Депп, Дэниэл Хаттлстоун, Кристин Барански, Тэмми Бланчард, Люси Панч
Описание кино Чем дальше в лес...

Жизнь главного героя кинокартины "Чем дальше в лес", умелым пекаря, и его прелестной жены идёт как нельзя лучше: они занимаются делом, которое любят всем сердцем, не чают души друг в друге, во всей округе они глубокоуважаемые люди, а их уютное гнёздышко говорит о том, что в их жизни царит доброта, гармония и мир. Только одного не хватает нашим героям – цветов жизни, то есть детей. Несмотря на то, что на первый взгляд всё у них хорошо, но без детского звонкого голоска, жизнь их не имеет смысла. Ведь главное – это не жить в своё удовольствие. Главное – это оставить после себя след на планете в виде своего продолжателя и заботиться о нём, чтобы это вырос достойный человек. Но детей герои фильма "Чем дальше в лес" не могут завести по одной очень сложной и весьма необычной причине.

Всё дело в том, что супругам перешла дорогу одна очень злая и коварная колдунья. Ведьма сразу запала на очаровательного и добродушного юношу-пекаря, который был любимцем всех в округе, и, причём, не зря, ведь на такого первоклассного паренька можно положиться, а девушки чувствовали в нём настоящую опору. Насмотревшись на него, колдунья и захотела иметь такой "золотой экземпляр" и в своём хлипком, разваливающемся от её чёрных промыслов и многовековой плесени, домишке. Однако каково же было негодование ведьмы, когда она разведала, что юноша влюблён всем сердцем в молоденькую девушку, местную жительницу! Что только не пыталась предпринять ведьма, чтобы разлучить влюблённых, однако светлое чувство молодых оказалось сильнее тёмных чар. Но, всё же, колдунья сумела испортить жизнь молодожёнам, сделав так, чтобы они не смогли иметь детей. Этой своей подлости она радовалась каждый прожитый день, а между тем старость и вся злость, что была у неё внутри, постепенно скукоживали и сжигали всё её существо. Так бы и жили всю жизнь без детей наши герои, если бы в один прекрасный день не встретили добродушного старичка, который и сказал, что проклятие ведьмы можно снять, если найти её и потребовать у неё этого. Именно тут и начинаются основные приключения героев фильма "Чем дальше в лес".

Сказать-то, что делать, – это легко, но на деле осуществить это было намного сложнее, на что был ряд причин. Во-первых, ведьмина хижина находилась в глубине густого непроглядного леса, о котором в народе ходили самые страшные и ужасающие всё нутро легенды и слухи. Именно по этой причине никто уже множество лет не посещал этот жуткий лес. Вторая причина, может быть, даже сложнее первой: нужно найти способ, который заставит колдунью снять заклятье. Как же это сделать? Можно придумать множество жестоких, изощрённых, но действенных способов, однако наши герои не такие. И только благодаря своей искренней доброте и чистоте, супруги найдут выход из этой ситуации, а ведьму будет ждать заслуженное наказание. Ведь всем известно, что Добро пожизненно побеждает Зло, а все приверженцы зла, в конечном счёте, получат по заслугам. Чтобы узнать, какой выход нашли супруги, досмотрите киноленту "Чем дальше в лес" до конца!

Смотреть онлайн фильм Чем дальше в лес... 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Олеся
    Добавлен: 21 января 2015 19:01
    Интересная задумка,в одной картине собрано много сказок,знакомых всем с детства.Присутствуют как веселые нотки,ярко подчеркнутые песнями,смысл которых,к сожалению,пока не очень удается понятьиз-за отсутствия перевода песен.Тем ни менее сюжет понятен и привлекает своей яркостью,погружая в мир чудес...Укаждого героя свой интересный и неповторимый образ,который раскрывается с первых минут картины.В общем браво авторам за класный фильм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. Мария Сенькова
    Добавлен: 28 марта 2015 15:25
    Очень классный фильм) Хорошо придумали - объединить несколько сказок в одну и при чем очень даже завлекающе получилось, даже и не думала, что так будет, ожидала полного бреда вперемешку) Так вдохновил фильм и особенно те песенки, которые они пели, что сидела, смотрела и рисовала картину) Очень хорошие впечатления у меня от фильма - советую вам тоже посмотреть ;)
abuse: hdxasite@gmail.com