logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Большая афера

Большая афера 2013 смотреть онлайн

Постер Большая афера
8.3/10 (3 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2013
Пpeмьepa:21 августа 2014, «Премиум Фильм»
Страна:Канада
Ограничение возраста:16+
Длительность:113 мин. / 01:53
Режиссер:Дон МакКеллар
Актеры:Тейлор Китч, Брендан Глисон, Лиэн Балабан, Гордон Пинсент, Марк Критч, Питер Келеган, Мэри Уолш, Мэтт Уоттс, Анна Хопкинс, Ронда Роджерс
Описание кино Большая афера

Иногда судьба заставляет пройти человека через испытания, который могут показаться интересными, но на деле оказываются сложными. Но если человек готов вынести эти испытания, и знает свою цель в жизни, то и вынести все жизненные трудности будет проще. Ему не составит проблемы преодолеть все преграды на пути к своей заветной цели. Таким человеком и оказывается главный герой фильма «Большая афера».

История происходит в маленьком городе в Канаде. Единственное место для работы местных жителей здесь – фабрика, на ней и держится жизнь всего города. Вот только проблема: доктора в городке нет, и если он не появится – случится финансовый коллапса. Фабрика без штатного доктора работать не может и подлежит закрытию, так как никто не следит за здоровьем работников. После закрытия фабрики многие жители городу просто-напросто уедут, все, конечно, кроме стариков и тех, кому некуда податься. Вот только какой врач согласится приехать в этот захудалый городишко? В крупных городах в больницах и платят больше, и работы меньше. Но жители готовы на все, лишь бы спасти свой город. И даже на аферу.

Один из местных старожилов Мюррей Френч больше всех заинтересован в том, чтобы город жил, а фабрика продолжала работать. Он находит квалифицированного врача по имени Пол Льюис, его он и желает привлечь на работу и приехать в городок. В этом ему помогают все небезразличные местные жители. В попытках привлечь врача они идут на все, даже на небольшую ложь. И для подписания контракта с врачом все вдруг стали необыкновенно милы, обходительны. Но происходит так, что врач в итоге полюбит этот городишко. Чем все закончится, вы увидите, посмотрев фильм «Большая афера».

Смотреть онлайн фильм Большая афера 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com