logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Вулкан страстей

Вулкан страстей 2013 смотреть онлайн

Постер Вулкан страстей
7.1/10 (47 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Комедии, Приключения
Год:2013
Пpeмьepa:15 мая 2014, «Каскад фильм»
Страна:Франция, Бельгия
Ограничение возраста:12+
Длительность:92 мин. / 01:32
Режиссер:Александр Коффре
Актеры:Валери Боннетон, Дэни Бун, Дени Меноше, Альберт Дельпи, Беранжер МакНис, Малик Бенталха, Констанс Долле, Мириам Азенкот, Арно Анриет, Ян Сортон
Описание кино Вулкан страстей

Все мы любим комедии. Да-да, даже не пробуйте отрицать. Где-то там, в уголочек вашего огромного доброго сердца непременно лежит пусть даже совсем крохотное желание хорошего конца для любой истории. И не просто хорошего конца, но такого, чтобы зло было наказано, но наказано не сурово и жестоко, а тоже по-доброму, смешно и немножко даже мило.

Попробуйте представить себе мировой или хотя бы отечественный кинематограф совершенно без комедий. Согласитесь, выглядит он совершенно ужасно, ведь, избавившись от комедий, нам пришлось бы избавиться примерно от половины кинолент, большая часть из которых – истинные, всеми признанные шедевры. Это фильмы Эльдара Рязанова, Леонида Гайдая, Михаила Козакова... Довольно сиротская картина предстала бы вашему взору, не правда ли?

Впрочем, несмотря на несомненное качество российских и, в особенности, советских комедий, лидирующую позицию в производстве фильмов этого жанра всё же занимают американцы, ежегодно штампующие десятки самых разных комедийных историй с совершенно оригинальными и подчас даже непредсказуемыми. Хотя, надо сказать, и европейцы – ребята тоже не промах в этом деле. И ярким доказательством тому является совершенно замечательный фильм "Вулкан страстей".

Думаете, это очередная "ванильная" история, полная слез и розовых соплей и разбавленная парой не особо остроумных шуточек? О, как же вы в таком случае ошибаетесь! В этой кинокартине "вулкан" – вовсе не пошлая, ничего не значащая метафора, но самое прямое указание на географическое место действия фильма, да и на ту самую дымящуюся гору с труднопроизносимым названием, незапланированное извержение которой неслабо повлияло на судьбу одной разведенной французской пары, вынужденно встретившийся на свадьбе собственной дочери. Ведь, как ни крути, родная кровь – превыше всего!

Смотреть онлайн фильм Вулкан страстей 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com