logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Внеземной

Внеземной 2014 смотреть онлайн

Постер Внеземной
4.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Приключения, Фантастика
Год:2014
Пpeмьepa:31 марта 2014
Страна:США
Длительность:80 мин. / 01:20
Режиссер:Тревор Сэндс
Актеры:Сэмюэл К. Хант, Джереми Люк, Леви Филер, Брианна Хоуи, Линдси Морган, Ксандер Беркли, Дэн Донохью, Питер Дуглас, Desiree Dundr-Rodriguez, Джессика Грейвз
Описание кино Внеземной

Нет никаких сомнений, что каждый из нас хоть раз да задумывался над возможностью существования какой-то иной, совершенно не похожей на нашу цивилизацию. Да-да, не отрицайте. Вон, даже маститые ученые согласны с этим, более того, существует ряд теорий о происхождении человека, связанных как раз-таки с инопланетным вмешательством. Так, наверняка большинство из вас наверняка слышало хоть что-нибудь о некогда существовавшей планете Нибиру – десятой планеты Солнечной системы, – колонизаторы с которой основали Шумерское царство.

"Впрочем, все это, конечно, лишь домыслы досужие", – скажете вы, скептически приподняв бровь. А что, если вы неправы? Что, если неподалеку от Земли действительно существует еще какая-то обитаемая планета? Что тогда представляет из себя этот новооткрытый "внеземной" разум? Почему наши радары не засекли эту планету раньше? Почему мы до сих пор не знали о ней совершенно ничего? На эти вопросы вы сможете найти ответы в увлекательном кинофильме "Внеземной".

Кинолента "Внеземной" повествует о цивилизации, намного более древней и развитой, нежели чем наша, и по какой-то причине скрывшей свою планету за особым силовым полем. Сможем ли мы установить с ней контакт? Тем более, что единственный аппарат, способный улавливать частоты той планеты – это некий тесласкоп, созданный и без того известным ученым Николой Теслой. А единственный человек, умеющий управлять этим прибором – это некто ДиДжей Жучка Бикскто, утверждающий, что только он может общаться с другими реальными мирами. И если установить контакт всё же удастся, то чем это обернется для самих землян?

Смотреть онлайн фильм Внеземной 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com