logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Мы – Миллеры

Мы – Миллеры 2013 смотреть онлайн

Постер Мы – Миллеры
8.3/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии, Криминал
Год:2013
Пpeмьepa:15 августа 2013, «Каро-Премьер»
Страна:США, Великобритания
Ограничение возраста:16+
Длительность:110 мин. / 01:50
Режиссер:Роусон Маршалл Тёрбер
Актеры:Дженнифер Энистон, Джейсон Судейкис, Эмма Робертс, Уилл Поултер, Эд Хелмс, Ник Офферман, Кэтрин Хан, Молли К. Куинн, Томер Сисле, Мэттью Уиллиг
Описание кино Мы – Миллеры

Встречайте новую комедию "Мы – Миллеры " от режиссера фильма «Вышибалы». В главной роли не кто иная, как известная на весь мир великолепная Дженнифер Энистон. Небанальная история о невероятных приключениях, авантюрах, опасных ситуациях с риском для жизни и завораживающим сюжетом, который однозначно привлечет ваше внимание.

В кинофильме "Мы – Миллеры" главный герой – отнюдь не белый воротничок, не гнушается зарабатывать на жизнь, чем только придется, и как вы понимаете, легальными его занятия назвать сложно. И вдруг ему подворачивается возможность подзаработать денег – да, нелегально, опасно, но это жизнь, а займется он перевозкой наркотиков через границу. Хладнокровия и опыта герою не занимать, но есть проблема: что бы сделать такого, чтобы копы на границе и не подумали тебя заподозрить в грязных делишках?

Не охота ведь, чтобы сотрудники полиции проверяли твое средство передвижения и нашли увесистый пакетик марихуаны? Наше общество, начиная от простых смертных и заканчивая влиятельными политиками, чуть ли не единственным признаком святости и добродетели представляет себе семью. Никто ведь и не подумает заподозрить такую порядочную и святую семью в нелегальных делишках, а уж о том, что семья-то ненастоящая или что глава семейства просто прикрывается родственниками, никто и подумать не может.

Но вот только есть одна проблема: у нашего героя нет семьи, мелочь, а через границу он уже и не рискнет ничего перевозить. Искать вторую половинку, создавать новую ячейку общества, то бишь семью, у главного героя нет ни желания, ни времени. Так что же остается ему делать? Деньги решают все, и за определенного размера плату, ты становишься обладателем семьи, только фальшивой. Профессиональные актеры в роли жены и детей – и ни одна живая душа не заподозрит вас в криминале.

И вот новоиспеченная семья отправляется в путешествие. Жена, двое детей-подростков, глава семейства – что уж и говорить, добропорядочные члены общества. Но так ли наивны сотрудники полиции, что не раскусят семейство? И знают ли нанятые героем актеры о настоящей цели поездки? Готовы ли "Миллеры" пожертвовать своей свободой ради получения призрачной выгоды?

Смотреть онлайн фильм Мы – Миллеры 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com