logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Милосердие

Милосердие 2014 смотреть онлайн

Постер Милосердие
5.8/10 (39 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Триллеры, Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:7 октября 2014
Страна:США
Длительность:79 мин. / 01:19
Режиссер:Питер Корнвэлл
Актеры:Фрэнсис О'Коннор, Ширли Найт, Чендлер Риггз, Джоэл Кортни, Марк Дюпласс, Дилан МакДермотт, Аманда Уолш, Хана Хэйес, Пеппер Бинкли, Крис Браунинг
Описание кино Милосердие

Девушка живет своей жизнью имея на руках двух сыновей подростков. Не имея никакой поддержки со стороны, она всеми силами пытается поставить на ноги своих детей. Ее пожилой матери в скором времени становится плохо. Ей нужен уход и девушка отправляется в ее дом.

Старушка живет неблизко и путь в дальнее селение не обещает быть легким. Узнав, что престарелой матери совсем плохо, она решает остаться на некоторое время в родном доме и провести это время вместе. Сыновья так же не прочь провести время у бабушки. Но они даже не догадывались, кто же на самом деле их мать и бабушка. Эта дряхлая женщина обладает огромной темной силой, и это неспроста, ведь их бабушка колдунья.

В то время как сыновья познают новые для них места, мать занимается бытовыми делами, поддерживая хозяйство. Случайно, младший сын, нашел тайник в полу, в котором своего часа ждала, древняя книга черной магии.

Местный пастор наставляет мальчика и предупреждает, о том, что его находка, несет в себе зло. Но ничто не сможет спасти мальчика от тех злых сил, что были выпущены на волю. Всего лишь желание помочь старой женщины повлекло за собой столь непредвиденный ряд ситуаций. И вряд ли можно будет узнать, о том, что скоро ли они увидят свой дом. История только начинается...

Смотреть онлайн фильм Милосердие 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com