logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Патруль времени

Патруль времени 2013 смотреть онлайн

Постер Патруль времени
8/10 (6 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Детективы, Драмы, Триллеры, Фантастика
Год:2013
Пpeмьepa:4 декабря 2014, «Top Film Distribution»
Страна:Австралия, США
Ограничение возраста:16+
Длительность:98 мин. / 01:38
Режиссер:Майкл Спириг
Актеры:Итан Хоук, Сара Снук, Ноа Тейлор, Кристофер Кирби, Кристофер Соммерс, Куни Хасимото, Сара Эль-Яафи, Пол Модер, Грант Пиро, Кристофер Бануорс
Описание кино Патруль времени

В этом фильме "Патруль времени" временной агент появляется в современной эпохе и допытывается до парня именуемого «Мать-одиночка». Лазутчик решил появиться перед парнем в роли бармена, дабы не вводить в конфуз писателя.

Посетитель этого места решает потянуть время и не спеша провести беседу. Бармен из бюро поддержал диалог и заставил открыться автора, перед ним. Сочинитель немного подумав, поведал историю, мало похожую на реальность. Оказалось, что он был рожден дамой, которая имела желание служить в Космической Интербригаде. Но, любвеобильность, её навредила. Экзамен помешала пройти ее беременность...

Миссис Джейн готовилась родить дочь, но физиология ее не давала родить привычным способом. Кесарево сечение послужило для такой трансформации из девушки в парня. Лечащему врачу удалось создать из Джейн представителя сильного пола, видоизменив не только тело со всеми вытекающими, но и сознание. Профессия референта и корректировщика, на тот момент уже беззаботному парню, помогли обрести курсы стенографии и машинописи.

Бармен мало того, что не был удивлен этой историей, так еще и предложил найти папашу ребенка, который ко всему еще и пропала из родильного отделения. Для того чтобы осуществить свой план, собеседники решают воспользоваться услугами, координатного трансформера кустарного производства. Концертировать энергию, которая находится внутри замкнутого пространства, позволяет прогрессивный для своего времени агрегат. С виду саквояж, но на деле машина времени, решило дальнейшую судьбу героев в кинофильме "Патруль времени".

Смотреть онлайн фильм Патруль времени 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (13)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Вася
    Добавлен: 6 декабря 2014 02:32
    "Патруль времени" вызвал не просто восторг, а - ступор. Ну это вообще просто: настолько качественно и профессионально снять кино, чтобы было невозможно оторваться. Обязательно к просмотру каждому!
  2. tima_ben
    Добавлен: 26 января 2015 03:04
    Довольно интересный фильм, особенно для тех кто любит фильмы которые не укладываются в голове. Интересные с точки зрения философии что первично курица или яйцо. И какие могут быть пертурбации если начать путешествовать во времени

    😲

    . по поводу качества самого фильма на очень крепкую 8, это имеется в виду игра актеров работа режиссера и всей группы. Очень качественное кино советую посмотреть.
  3. Евгений
    Добавлен: 16 марта 2015 19:55
    В фильме "Патруль времени", по моему мнению, очень лихо закрученный сюжет. Главный герой, которого играет небезызвестный Итан Хоук, весь фильм гоняется за опасным террористом. Ну вроде бы ничего такого особенного, но за время погони он знакомит самого себя в одном времени с самим собой в другом времени, чтобы он сам родился на свет от этой пары. А когда он еще узнает кто этот террорист... В общем надо смотреть.
  4. Vespasianus
    Добавлен: 19 марта 2015 13:43
    Транссексуал-супергерой?! Что за хреновая попытка, повернуть моё "окно Овертона"? А как же парадокс времени, кровосмешение и т.д.? Хреновая попытка.
  5. Вова
    Добавлен: 22 марта 2015 11:59
    О! Вот это фильмец! Один из моих любимых. Конечно запутанный, но если внимательно смотреть, то все становится по полочкам. Ну, а концовка вообще неожиданная. Вот так закрутили. Похожих фильмов я не видел, сюжет не заезженный, актерская игра на десяточку. Держит в напряжении до самого конца. Советую всем, ну а в особенности любителям данного жанра. Так что если заблудитесь в очень большом выборе фильмов, не забудьте Патруль Времени.
  6. Алексей 2759
    Добавлен: 23 марта 2015 14:31
    Путешествия во времени всегда были очень благодатной темой для фантастических фильмов. Начало этого фильма тоже очень интригующее и обнадеживающее, но вот сюжет в целом получился довольно предсказуемым - многие сюжетные ходы можно предвидеть еще вначале фильма . Хотя в целом фильм довольно неплох и я бы смело рекомендовал его к просмотру всем любителям фантастики.
  7. sariusmoneystar
    Добавлен: 29 марта 2015 14:09
    Очень благородный поставленный сюжет картины фильма, вызывающий не один раз вникнуть в детали фильма и просмотреть снова! А ведь в жизни реальной отчасти так, же мы живем, как по сюжету, что-то делая, сталкиваясь с трудностями жизни, встречая людей дающие нам просвет в собственных недостатках или не правильных действиях тем самым даже сами того не предполагая на сколько мы можем оказаться полезными друг другу дабы разгадать свою тайну, и порой просто прохожий, вступив с ним в диалог пообщавшись может стать для нас искренне очень духовным учителем, то как показано в данном фильме! Игра актеров и их подбор 100% достойна и благополучна для того, чтоб в глазах смотрителя вызвать чувство достоинства человека! Так же в картине видна очень тонкая психологически-духовная задумка фильма, где автор сюжета показывает как агент, и так страдающий, поддающиеся попыткам исследований корпораций над ним испытавший на себе несколько операций, чтоб его не узнавали! Ищущий серийного подрывника, отчасти идущий к разгадке своего Я, и тем самым оказавшийся по сюжету матери-одиночки, у которой так же жизнь по сюжету имеет свою очень тонкую трудность! Фильм держит в напряжении с одной стороны и в то же время интересе, где конец фильма все-таки раскрывает истину в чем же была основная мысль автора! Советую посмотреть, лучше второй раз, чтоб увидеть больше детальнее сюжет и проникнуть смыслом фильма и мыслью автора.
  8. nick1977
    Добавлен: 7 августа 2015 06:15
    Конечно, в фильме сюжет закручен круто! Сам Патруль времени поставлен вроде бы как неплохо, актёры сыграли нормально, совсем уж глупых и неуместных диалогов нету...
    Но, хочу я вам сказать, какое-то гадкое чувство остаётся после просмотра сего шедевра!
    Объяснить сложно, но вся эта мешанина со сменой пола, встречами самого себя с самим собой и т.д. и т.п. - это какая-то фантасмагория не очень здорового человека...

    Сам фильм посмотрел, жене не рекомендовал! И вообще никому не рекомендую! Что-то в нём не так...
  9. Темыч
    Добавлен: 25 марта 2016 07:34
    Показалось что фильмец все таки запутанный, не всегда въезжаешь с первого раза, кто куда телепортировался по времени и кто кого убивает ))) но потом подсасывает и начинаешь понимать, фильм средней категории, шедевра или просто отличного фильма все же не вышло
  10. syxar
    Добавлен: 20 апреля 2016 17:52
    Интересный фильм . Смотрел сразу когда вышел он ещё был в плохом качестве. Но и на то время он мне понравился.
  11. Вован
    Добавлен: 23 июня 2016 06:25
    в целом фильм понравился, но накрутилииииииии... иногда не совсем понятно, что произошло даже ) очень трудно осмыслить происходящее на экране, думаю на второй просмотр картина станет более доступной для восприятия. Запасаемся попкорном )
  12. Рудик
    Добавлен: 4 сентября 2016 06:24
    могу сказать - фильм понравился, но есть настолько запутанные сцены, что не понимаешь с первого раза, что произошло, поэтому я для себя решил посмотреть еще разок, тогда стало все еще более интересно и понятно, как ни странно, но фильм годный
  13. Роман
    Добавлен: 10 сентября 2016 01:14
    Патруль времени не тот фильм который надо смотреть просто ради красивой картинки и кучи экшена, его тут мало, много говорят, но! диалоги построены очень интересно и оторваться от происходящего невозможно. Сюжет тут конечно закрутили очень круто, до самого конца не все понимаешь, но потом челюсть отвисает не слабо.
    Если любите фильмы в которых интрига сохраняется до самого конца, то Вы по адресу, смотрите, он достоин домашней коллекции.
abuse: hdxasite@gmail.com